Прогноз от Вишень Ли: Сюрпризы, сюрпризы, сюрпризы. В среду они касались, в основном, деловой сферы, а четверг станет таким целиком. Закройте глаза, бросьте кости, замрите, пока они летят по столу… и принимайте выбор Судьбы.

Внезапные люди, случайные задачи, непонятные ситуации, обретения и появления. Хорошо, что чаще это положительные сюрпризы, хотя, если честно, всякое может быть.

В делах появляются замечательные возможности для начала новых дел или для развития текущего. Случайные ресурсы прячутся буквально за каждым углом, только смотрите внимательно. День полон вдохновения, идей и стремлений – хватаем и пользуемся.

В отношениях с людьми, особенно в личных отношениях, наступила пауза. Если работы и дел в отношениях нет, то вообще ничего нет. Никто не виноват – надо немного поработать.

В здоровье могут проявиться проблемы, которые мы долго игнорировали раньше. Да, да. Спина болит не так сильно, поэтому зарядку делать некогда. Зубик тоже почти не беспокоит, к стоматологу потом сходим. Потом наступает внезапно!
Зато день подходит для обследований, сдачи анализов, определения диагноза.

Резкое ухудшение состояния дорог. В среду дороги приносили больше результата, а в четверг в пути результат становится хуже, чем в обычном пространстве. Много ошибок и неверных движений, но если сосредоточиться, то удастся их избежать.

Вода. То есть ее отсутствие и проблемы с водой. С вечера наберите воды про запас. Мало ли…

Не голодайте! Не перенапрягайтесь! Избыточные усилия могут привести к внезапному упадку сил. Зато случайно обнаруженная в сумочке шоколадка поддержит в любой ситуации.

Вдохновение! Слушайте вдохновение! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро четверга нас не совсем порадует. Возможны мелкие, неприятные поломки, а также внутреннее нарастающее напряжение. Будьте аккуратны при обращении с техникой. Не перегружайте смартфон или ноутбук слишком большим количеством задач, выжимая максимум. Будет здорово, если этим утром вы и вовсе отгородите себя от информационного шума. Вполне вероятно, что эти часы и без телефона подкинут нам огромное количество неприятностей, странных шуток мироздания, которые не каждый может оценить. Разумеется, в каждом бочонке дёгтя есть и ложечка мёда. Многих посетят необыкновенные инсайты, позволяющие открыть новые горизонты своей жизни. Прислушивайтесь, присматривайтесь к происходящему вокруг.

Первая половина дня продолжает тенденции утренних часов, только уже без особых неприятностей. Однако нагружать технику по-прежнему не стоит. Чрезмерная скорость выполнения задач так же может только испортить работу, а не позволит разобраться со всем в кратчайшие сроки. Хорошее время, чтобы подумать над тем, как именно, без лошадиных усилий, решается та или иная проблема. Вдохновение может накрыть ближе к обеду, вследствие чего некоторые люди готовы забыть о необходимом приёме пищи. В целом, первая половина дня — время, когда придётся много общаться, ловить волну и не отставать от внутреннего зова. Да и от коллектива, на самом деле, тоже. Разумеется, не забывая, что своё слово тоже надо сказать.

Вторая половина дня гораздо более приятная и спокойная. После того, как вихрь всевозможных энергий утром подхватил, закружил и заставил выполнять сразу несколько задач одновременно, наступает штиль. Некоторые даже почувствуют себя таким образом, будто их выбросило на берег после девятибалльного шторма. Хорошее время, чтобы постепенно начать подводить итоги и распределять дела по степени их завершённости. Занимайтесь любой рутинной работой, которая требует погружения в свой, особый мир. Ещё один вариант проживания этого времени: попробуйте вернуться к тому, с чем не получилось разобраться в первой половине дня. Попробуйте на зуб, покрутите, посмотрите с нескольких сторон. Сейчас очень сильны энергии, которые не предполагают резких и даже эпатажных действий. Необходимо очень качественно, планомерно и поступательно проверить все версии (хотя бы на бумаге), чтобы сделать вывод и попробовать.

Вечер спокойный и приятный. Рекомендуется побаловать себя вкусной и калорийной едой.

Хорошего вам дня!