Прогноз от Вишень Ли: После стихийной пятницы выходные получаются слишком тихими. Ничего не происходит, но остается чувство тревоги, словно упустил что-то важное. Энергии много, а словно не знаешь, куда себя приткнуть. Слоняешься из угла в угол, скучаешь, вспоминаешь что-то или грезишь о чем-то…

В таком настроении очень легко упустить все дела, которые сам себе наметил. Даже самое важное есть соблазн опять оставить на потом. В субботу нужно себя преодолеть, собрать самые-самые серьезные задачи и всё-таки их выполнить. Пусть это будет одна задача, но сделанная. Потом это сильно облегчит жизнь. В воскресенье сила воли не поможет, потому что большинство дел куда-то расползутся на время.

В субботу в центре внимания дружественные отношения, где важны равноправие и искренность. Людям приятно говорить друг с другом, идет взаимное обучение, обмен идеями, но совместных действий практически нет, каждый сам по себе. В воскресенье, напротив, отношения ведут к взаимной активности – много встреч, движения друг к другу, готовность не просто говорить, а физически быть рядом.

Здоровье в субботу, в среднем, стойкое. Организм спокойно разбирается с большинством трудностей. А в воскресенье есть риск переоценить или недооценить свое состояние, что может стать причиной затяжных болезней, но если отнестись к себе объективно, то проблему можно отловить в самом начале. Оба дня следует избегать холода.

Будьте осмотрительны со своими тайнами в эти дни. Все, что вы скажете, можете быть использовано против вас.

Не стоит ждать подарков в эти дни, даже если теоретически они должны быть. Или не будет, или не то, или быстро придет в негодность, как будто и не было. В этих днях почти нет материальной составляющей.

Проблемы и поломки в общественном транспорте. Некоторые могут навредить людям. Если есть возможность, передвигайтесь своим ходом.

Как и все предыдущие дни, приходится решать вопрос из прошлого, чтобы улучшить будущее. Это удивляет и вызывает досаду, не хочется оглядываться назад, но если набраться решимости и всё исправить, дорога в будущее по данному направлению сразу станет легче.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Общая атмосфера утра субботы скорее конфликтная, чем благоприятная. Дело в том, что внезапно просыпается амбициозность, видимо, на фоне вчерашнего не очень удачного дня, и хочется как будто наверстать упущенное. Только оно не упущенное. Просто мир сейчас перестраивается под новые влияния, которые будут сопровождать нас до конца этого года и к ним нужно просто приспособиться. Поэтому старайтесь сегодня не делать никому никаких замечаний, не пытайтесь успеть решить все бытовые проблемы и позвольте себе быть просто человеком. Не настоящим терминатором, которому море по колено.

Постарайтесь сегодня себе не отказывать во всяких вкусностях, поскольку если задавить это в себе, настроение испортится очень сильно. Прислушивайтесь к своему телу и выполняйте все его пожелания.

День, на удивление, благоприятен для любых масштабных работ. Можно ремонтировать свою квартиру, можно заниматься благоустройством дачного участка, можно даже начинать возводить дом с нуля. То есть любые проекты, требующие глобальной самоотдачи и огромного количества времени, сегодня поддерживаются Вселенной, а результаты прослужат в итоге долгие годы. Впрочем, если квартире есть мелкие недочеты, их немного, игнорировать это тоже не надо, поскольку ещё не скоро предвидится тот замечательный момент, когда легко и практически без напряга  получится все это уладить. Словом, вовсе необязательно отдирать, а потом клеить обои. Достаточно помыть все поверхности, сделать генеральную уборку и заменить все сломанные приборы на новые. Или просто выкинуть всё старое.

Для бизнесменов и предпринимателей день сегодня тоже благоприятен, поскольку появляется прекрасная возможность заключить любые соглашения в свою пользу, практически не напрягаясь. Необходимо только демонстрировать свою готовность отвечать за последствия, а также опереться на свои лидерские качества. Говорите немного, но по делу, и с вами обязательно согласятся. Создайте имидж специалиста во всём: от одежды до собственных слов.

Для влюбленных пар сегодня неплохой день. Можно придумать себе маленькое приключение. Например, съездить в соседний город или на пикник. Уходящие теплые деньки ждать не будут, а сейчас, при хорошей погоде можно попрощаться с летом и настроиться на более холодное время года. Прекрасным решением будет и фотосессия для двоих.

Вечером лучше пораньше ложиться спать, приняв горячую ванну.

6 сентября, воскресенье

В воскресенье желательно поспать подольше, поскольку утро снова оказывается не совсем удачным. Буквально бурлят самые агрессивные и конфликтные энергии, которые по своему действию можно сравнить либо с раскаленной лавой, либо с кипятком. Конечно, это можно всё гармонизировать спортом на износ, но в такие дни лучше уменьшить свою активность и притвориться камушком. Никого сейчас не ругайте, не пытайтесь учить детей жизни, не высказывайте мужу. Постарайтесь на время как будто выключиться из эфира, пока это пагубное влияние не пропадёт, заняв себя дыхательными практиками. Надо отдать мирозданию должное: буквально за пару часов атмосфера выравнивается, а корабль нашей жизни берёт правильный курс. Словно резко прекратившийся шторм.

Весь остаток дня обещает быть каким-то странным. С одной стороны, мы получаем несколько капризное влияние, которое толкает нас найти всякие несовершенства в себе и окружающих, обязательно расстроиться из-за этого и порушить все планы, намеченные на сегодня. С другой стороны, день может быть очень продуктивным. Главное — выбрать себе занятие по душе и не отвлекаться от него. Как раз сегодня интересы нескольких людей могут расходиться, в результате чего собраться одной большой шумной компанией не получится. Можно назвать воскресенье сольным днём. Впрочем, саморазвитию это только на пользу. Поэтому не стесняйтесь проявлять свои таланты, даже если пока их никто не видит.

Можно приглашать любимых людей на свидание, можно даже подавать заявление на регистрацию отношений. Словом, если вы плывете в одной лодке, плывите в ней сегодня до конца. Если хотите проверить, насколько вам комфортно со своим избранником, проведите с ним весь день. От самого начала до самого конца. Очень хорошо сегодня подсвечиваются те качества, которые человек в себе никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит. Затем, с полной картиной увиденного и услышанного, делайте вывод: по пути вам или нет.

Если у вас пока нет пары, отличное время, чтобы разместить анкету на сайте знакомств.

Неплохо осваивать самые разные виды досуга, а если они связаны с рукоделием, то считайте, что сегодня вам сильно посчастливилось. Для обучения этот день благоприятен примерно так же, как для контакта с самыми близкими людьми.

Впрочем, если вы — человек, более расположенный к информации, проходить разные тренинги и мастер-классы, но обязательно их проработать, а не просто послушать.

Вечер являет собой вполне приятное явление, когда можно собраться узким кругом, создать приятную атмосферу и отдохнуть.

Приятных вам выходных!