Главная энергия дня: Понедельник — день если не тяжёлый, то непростой. В ночь энергии кардинально сменяются и ощущение будет, словно мы прыгнули в ледяные воды подзамёрзшего озера.

🔶Личная жизнь: пока ещё в личной жизни всё неплохо, однако постепенно проявляются нотки недовольства и пессимизма. Кажется, что где-то чего-то не хватает, что у других трава зеленее и отношения счастливее. Пессимисты по жизни могут видеть и в парах из окружения только лишь негатив, не желая присмотреться и заметить необычный подход к счастью.

В ближайшее время, скорее всего, отношения простыми не будут и обычные методы укрепления любви перестанут работать. К этому желательно пока просто подготовиться, осознавая внутренние претензии к партнёру, обращая внимание на самокритику и прочие напряжённые моменты, которые точно есть. Чем больше вы игнорируете больные места, тем выше вероятность, что они вскроются, как нарыв, и долго будут кровоточить.

Для знакомств день подходит, особенно если вы — человек чувствительный и доверяете Вселенной. Следуйте внутренним порывам и обязательно встретите того, кто приведёт к счастью.

🔶Работа и финансы: постепенно проявляется желание перестать плотно общаться с коллегами и решать вопросы самостоятельно. Хочется забраться в персональный кокон, закрыться в кабинете и выходить оттуда только по важным делам. Во всех остальных ситуациях на работе требуется тишина и спокойствие. Ещё бы, конечно, чтобы сроки не поджимали, но в ближайшее время именно они будут мотивировать найти самое простое и удовлетворительное решение.

Не старайтесь сделать всё идеально. Это не потребуется ни начальству, ни заказчикам. Пусть будет сделано хорошо. Добавлять какие-то подарки и бонусы не нужно, всё равно не оценят, а в следующий раз даже будут ждать.

Бизнесменам и предпринимателям гораздо привычнее погружаться в энергии высокой конкуренции, однако не стоит забывать и об эффекте ведра с крабами. Советчиков рекомендуется отдалить, чтобы не замутняли эфир и не двигали в какую-то, нужную им сторону. Решения принимайте только сами.

🔶Личностное развитие и обучение: в области постижения знаний пока ничего не меняется. По-прежнему хочется грызть гранит науки, изучать сложные области, искать применение знаниям сразу же, как только они были получены. У студентов на горизонте маячит сессия, а значит, пора доставать старые конспекты, листать их в свободное время. В некоторых случаях полезно ходить хвостиком за преподавателями, задавать вопросы, которых нет в учебной программе, чтобы в будущем было проще.

С психикой дела обстоят иначе: с глубин начинают подниматься воспоминания и травмы, которые предстоит проработать.

🔶Семья: неплохой день для семейных дел и приятного времяпровождения. Поиграйте с детьми помладше, поговорите по душам со старшими. Если недавно был какой-то конфликт, стоит помириться и не копить обиду.

🔶Красота и здоровье: рекомендуется побольше времени проводить на тренировках, сбрасывая напряжение. Питание должно быть сытным и разнообразным.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany