Прогноз от Вишень Ли: Последнее полнолуние лета состоится 15 августа в 15:31 по Москве. Сильный, наполненный эмоциями и делами день, дарящий много возможностей и подарков.
Таких дней до Мабона уже не будет, так что пользуемся силами Луны по полной программе.

В делах и работе важно проявить смелость и твердость: задачи будут приходить и сами по себе, и от окружающих людей. Не отказывайтесь, но и сами не стесняйтесь перекладывать свои заботы на тех, кто готов помочь. Такой обмен делами позволит эффективно распределить в пространстве умения, знания, время. Все останутся в выигрыше.

В отношениях день пройдет, что называется, с огоньком, хотя день и подвластен водной стихии. Здесь люди тоже с удовольствием подкидывают друг другу задачки, которые приходится решать, если есть желание укрепить с кем-то связь. Если человек ищет покровительства, то это проще делать именно через личное, а не деловое отношение.
Если же вам очень не хочется выполнять просьбу, но и отказывать не хотелось бы, просите сами. Усложнение жизни близким людям порой повышает вашу ценность в их глазах.

А самочувствие начинает ухудшаться. Во-первых, избегайте холодной воды. Можно не только простудиться, но и получить какие-то спазмы. Во-вторых, снова ломит лапы и хвост отваливается, причем, без причины. Если в среду нужно было пройти большое расстояние, то усталости будет больше обычного. В-третьих, старайтесь питаться легкой пищей, лучше растительной, можно кисломолочные продукты. Все остальное камнем ляжет в желудок и будет там перекатываться, причиняя неудобства.

Не ждите звонка или письма, если не было жесткой договоренности, но просто хотелось бы. В этот день слишком много дел, чтобы отвлекаться на второстепенные отношения.

Если что-то закончилось в этот день, не хватайтесь сразу за новое, дождитесь пятницы, а еще лучше понедельника. В возникшей паузе хорошо благодарить за полученный результат.

Принимайте ванну, сходите в баню или на водоем, если погода позволяет. Представьте, как с водой вас наполняет Силой и здоровьем последняя летняя Луна и остается с вами всю осень. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany:  Раннее утро встречает нас достаточно благоприятной атмосферой. Может захотеться побаловать себя чем-то лёгким и вкусным, после чего не придётся перемывать сотню сковородок. Будет здорово, если у вас получится по дороге на работу зайти в любимую кофейню или взять что-то с собой и позавтракать в парке. Рекомендуется провести эти часы, почитывая приятную книгу о науке или знакомясь с последними достижениями прогресса. Тем, кто работает на себя, желательно проснуться пораньше — будет весьма благоприятная атмосфера для идей.

Первая половина дня мало чем примечательна. Разве что следует учитывать некоторую леность и желание свободолюбия. Желание решать какие-то серьёзные вопросы в лоб отсутствует. Скорее всего, многие потратят большое количество времени, чтобы придумать уникальный способ решения всех проблем. До обеда благоприятно работать с базами данных, оптимизировать процессы, которые висят тяжёлым грузом и никак не желают двигаться. Кстати, ещё очень неплохое время, чтобы одним махом снести отжившее. Важно лишь быть уверенным в том, что эти данные и документы абсолютно не понадобятся. Хорошо освежать контакты потенциальных клиентов, общаться с коллегами и собираться на небольшие совещания. Мозговой штурм планировать всё-таки не стоит, поскольку энергии на него может не хватить. На обеде желательно не злоупотреблять тяжёлой пищей. Сделайте выбор в пользу максимально сбалансированного рациона из всего, что предложено.

Вторая же половина дня — полная противоположность первой. Возникает огромное количество достаточно напряжённых и даже в чём-то рассеянных людей, которые жаждут пообщаться на различные темы. Возрастает капризность и придирчивость. Покажется, будто кто-то хочет присвоить себе всю славу за прекрасно выполненную вами работу. Продолжает расти тратность, хочется обладать всем самым лучшим, самым уникальным, выделяющимся, запоминающимся и красивым. Причём для чего, точного ответа может не найтись. Старайтесь не поддаваться искушению приобретать какие-то дорогие вещи. Возрастает и непосредственная физическая активность. Приходится бегать по кабинетам, разъезжать по филиалам компании и выполнять любую другую прикладную работу.

Вечером напряжение пойдёт на убыль. Дабы максимально снизить риск всяких мелких бытовых неприятностей, рекомендуются занятия спортом или любая другая активность.

Хорошего вам дня!