Знаете, как приходят изменения? Вы сидите, никого не трогаете, починяете… прибор какой-нибудь по своему вкусу…

А тут — раз! И появляется очень много новых факторов там, где все казалось стабильным и незыблемым. Одновременно, правда, выясняется, что прямо сейчас вы можете реагировать только эмоциями, а предпринять что-то все равно невозможно. Вот и хорошо! Потому что тут немедленная реакция только все испортит: например, включит в жизнь эти новые факторы слишком быстро, они поломают ход ваших дел, или решение будет принято необдуманно. Здесь стоит постоять, посмотреть, решить. Скорее всего, факторы в итоге окажутся благоприятными, но применять их надо медленно и грамотно.

В работе придерживайтесь во вторник спокойствия и все той же медлительности: дайте событиям происходить без вашего активного участия, просто делайте то, что запланировали на этот конкретный день. Можете, немного привести в порядок прошлые дела, но о следующем шаге пока не думайте: пусть он сам сформируется.

Про стихийные отношения я говорила в начале недели. Могу только процитировать себя же: все будет зависеть от того, в какой точке находится конкретный человек: кто-то внезапно летит наверх, а кто-то падает вниз. Иногда на ровном месте, но чаще потому, что откроются глаза на партнера (а также на родственника, друга и другого близкого человека). Старые претензии тоже полезут на свет, только сейчас останавливать их практически бессмысленно.

Хороший день для документов, если они были подготовлены ранее и являются частью в цепочке какого-то дела, а не начинаются с нуля.

Для хорошего самочувствия в этот день избегайте лишних нагрузок и чрезмерных усилий. Как говорил один персонаж Стругацких: «можно я лягу?». Потому что «бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной».
Спокойнее. Медленнее.

Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли