Главная энергия дня: Хоть общий энергетический фон у четверга не мощный, он подходит для самых разных дел. Многие напряжения рассеются, как дым, сами по себе. 

Личная жизнь: фон в отношениях складывается не очень благоприятный. Хочется разделиться ненадолго, дать друг другу свободы. Скорее всего, один из партнёров более свободолюбив, чем другой. И на этой почве формируется шаткая конфликтная обстановка, когда и претензий нет, кроме внезапно образовавшейся потребности в свежем воздухе, но и выглядит желание ненадолго сбежать из уютного гнёздышка весьма подозрительно. Словом, проблема заключается в потребности внимания со стороны одного из партнёров, совершенно не желающего воспринимать никаких логических доводов. Потому разумным компромиссом становится разделение времени. Например, утром — внимание и любовь, вечером — свобода и погружение в свои дела.

Работа и финансы: поразительно продуктивный день перед окончанием рабочей недели. Идеи витают в воздухе, настойчиво постукивая в черепную коробку. Так что блокнот с ручкой или заметки в телефоне становятся лучшими друзьями. Ведь приятно, спустя несколько недель, заглянуть в дневник и почерпнуть вдохновение, как справиться с ситуацией в профессиональной деятельности.

Лидеры всех мастей чувствуют себя особенно хорошо. Можно устраивать конференции, обсуждения и совещания. Даже рекомендуется созывать работников для прослушивания мотивационных речей. Ведь ничто не поднимает новогодний дух так, как вовремя сказанные правильные слова и данное каждому работнику ощущение уникальности.

Личностное развитие и обучение: не так просто заниматься духовными поисками, особенно если внутри вы чувствуете себя хозяином жизни. Однако мироздание заставит, хотим мы того или нет, научиться видеть глобальные проблемы. Придётся позабыть об исключительно своём существовании и озаботиться, как рядом с нами чувствуют себя другие. Каково им жить в мире? Не настроен ли кто к нашим ближним и дальним знакомым чрезмерно враждебно? Хочется немного расширить влияние на мир, облагодетельствовать не только себя, но и кого-нибудь из круга общения.

Семья: домашняя обстановка немного напряжённая, как и в личных отношениях. Придётся немного разграничивать личное пространство. Особенно касается тех семей, где растут подростки. Молодому поколению лучше выделить время и место, чтобы они смогли выплеснуть внутренний огонь без вреда для семейных отношений. Хороший день для того, чтобы оптом закрыть бытовые вопросы.

Красота и здоровье: полезно устроить небольшое застолье, чтобы под конец недели подкрепить истощившееся тело. Особенно рекомендуется употреблять мясо или блюда, содержащие специи. Также, если вам хочется беспрестанно пить кофе, потакайте маленькой слабости, но люди с проблемами сердечно-сосудистой системы всё равно уязвимы. Поэтому всего хорошо в меру. Пару чашек и до докторов не доведут, и порадуют.

Социальное взаимодействие: окружающие кажутся злыми и колкими, словно их покусали злобные мухи. По этой причине рекомендуется коммуницировать только с теми, кого вы хорошо знаете, и не переходить на личные темы, хотя именно туда и может тянуть.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany