Главная энергия дня: Общий энергетический фон во многом несёт задержки и препятствия. Желательно не затевать процессов, которые потребуют возвращения к ним спустя время. 

Личная жизнь: для любовных коммуникаций день вполне благоприятный. Чем больше вы знакомитесь, общаетесь и не стесняетесь своего истинного стиля взаимодействия, тем сильнее притягиваете людей. Рекомендуется как можно больше шутить и делать комплименты, чтобы расположить к себе. Поэтому день можно смело считать позитивным для того, чтобы наладить личную жизнь и в особенности обрести любовь, если пока вы одиноки.

Работа и финансы: максимум внимания нужно уделить коллективной работе. Долгое время приходилось работать больше в паре или вовсе полагаясь исключительно на себя, а теперь пришла пора делиться своими достижениями и направлять крупные процессы совместными усилиями. Поэтому руководителям отделов и небольших компаний рекомендуется поднимать командный дух, вдохновлять коллектив сплотиться и временно позабыть о личной индивидуальности.

Прекрасное время, чтобы проводить переговоры и ненавязчиво убеждать оппонентов. Благоприятный день и для проведения крупных совещаний, где придётся принимать серьёзные, взвешенные решения и несколько раз пересмотреть их во избежание досадных ошибок.

Личностное развитие и обучение: полезно заниматься самообучением. Вышестоящие люди могут очень кстати указать на ваши слабые стороны, которые необходимо укрепить. В целом, любая учёба или научная деятельность сегодня принесут неподдельное удовольствие. Захочется узнавать новое, повторять старое, сопоставлять имеющуюся информацию, а потом размышлять и размышлять большую часть дня, чтобы в будущем улучшить мир хоть чуточку.

Семья: дела семейные в нестабильном положении. Пока всё хорошо, домашние относятся друг к другу с любовью и уважением, но ощущается какое-то двойное дно, существенно напрягающее изнутри. По большей части, все треволнения — лишь плод нашего воображения. Чем меньше мы даём разгуляться своей бурной фантазии и чем меньше вербализируем опасения, тем благосклоннее к нам мироздание. И как следствие, меньше сбывается негативного.

Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы позволить себе не заниматься никакими видами спорта. К большому сожалению, энергии сейчас очень неспокойные, а это может привести к серьёзной травме. Поэтому, если всё же вас очень тянет в спортивный зал, постарайтесь приходить заранее и разминаться больше обычного. При занятиях в домашних условиях лучше ограничиться банальной зарядкой. Рекомендован массаж или ванна с ароматными маслами.

Социальное взаимодействие: окружающие не очень настроены на продолжительные беседы, но если суметь зацепить своей глубиной кого-то, общение продлится долго. Люди сегодня не озлоблены и не настроены отрицательно, но и к внезапным знакомствам не расположены.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany