Выдыхайте — день нейтральный. Особенной пользы от начатого в воскресенье дела не будет, но и вреда, в целом, тоже. Лучше определить большую часть времени под отдых.  

Личная жизнь: страсти продолжают накаляться и бушевать. В общем и целом, вчерашние рекомендации подходят и для сегодняшнего дня, но будьте осторожны: люди особенно проницательны и чувствительны при тех влияниях, которыми располагает сейчас мироздание. Потому простое лебезение, неглубокая поддержка и отсутствие эмпатии будут замечены. Не сопротивляйтесь эмоциям, ни плохим, ни хорошим. Проживайте с человеком всё, что он предлагает прожить.

Для знакомств и свиданий день подходит, но с оговорками: если вы умеете выходить из жалоб на жизнь в лёгкую, приятную беседу, смело заводите новые знакомства и встречайтесь с мужчинами. Если же нет, лучше не загружать себя чужими проблемами, поскольку сегодня даже представители сильного пола склонны чрезмерно распахивать душу и делиться неудачами. Провоцируют и проверяют, насколько женщина готова вкладываться в отношения.

Работа и финансы: дела сегодня с великой долей вероятности пойдут насмарку. Постарайтесь отказаться от всех дел, которые связаны с профессиональной деятельностью, поскольку психика и без того уже перенапряжена. Возникает склонность к ошибкам, в том числе рискуете недооценивать людей, а сейчас это непозволительная роскошь.

Желательно не заканчивать те дела, которые требуют пары-тройки завершающих штрихов, поскольку с огромной вероятностью придётся либо переделывать всю сегодняшнюю работу, либо она окажется не такой качественной, как могла бы быть. Особенно рекомендуется прислушаться к данному совету тем, кто работает на себя и зарабатывает репутацию.

Личностное развитие и обучение: не стоит погружаться ни во что новое, поскольку вот-вот случится новолуние. Даже повторять старое не нужно. Рекомендуется отдохнуть и от самосовершенствования, и от тренировок мозга.

Семья: делитесь тайнами и секретами в кругу семьи, передавайте из уст в уста семейные истории и предания, если таковые имеются. С детьми и подростками хорошо говорить о различиях полов, о сексуальности и обсуждать темы, которые запретны в широком кругу. Старайтесь не отталкивать сегодня от себя никого даже тогда, когда вроде бы и нет никаких сил на разборки с чужими невзгодами. Удивительно, но всё приходит в процессе.

Красота и здоровье: не стоит сегодня отказываться от мяса и садиться на диету. Наоборот,  рекомендуется побольше есть и поменьше отказывать себе в удовольствиях. Спорт не противопоказан, но и пользы от него в воскресенье не очень-то много. Если тело потребует тренировку, стоит её ему дать. В остальных случаях достаточно обычной активности, прогулок на свежем воздухе и расслабляющей ванны с солями и ароматными маслами.

Социальное взаимодействие: для ни к чему не обязывающего общения в кругу друзей день подходит, как нельзя кстати. Лучше не собираться компанией, а звать одного друга или подругу на прогулку или уютные посиделки в баре.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany