Главная энергия дня: После полнолуния наступает чувство внутренней свободы. Действия словно больше никто не контролирует, поэтому среда — идеальный день, чтобы претворить в жизнь старые задумки, вызывающие недоумённые взгляды окружающих. 

Личная жизнь: мужчины могут показаться чрезмерно закрытыми и даже агрессивными, поскольку переживают непростые внутренние трансформации. Мироздание направляет их по пути выражения глубинных чувств и эмоций, проработки внутренних травм, принятия себя такими, какие они уже есть. И немалую роль играет женское умение поддержать, расслабить после нескольких часов мучительных размышлений. Но в целом день после полнолуния не очень благоприятен для близкого контакта влюблённых людей. Позвольте близким побыть наедине с собой и вернуться тогда, когда они будут готовы.

Одиноким людям не рекомендуется пока искать пару.

Работа и финансы: благоприятный день для трудоголиков и предпринимателей, любящих задачки со звёздочкой. Мироздание заставляет пересмотреть принципы работы и ведения бизнеса. Некоторые процессы безнадёжно устарели. Придётся отказаться от них в пользу ускорения работы и повышения качества обслуживания. Собранная вчера информация для аналитики сегодня пригодится как нельзя кстати. Необходимо её обработать, вычленить суть и заняться переформатированием рабочих процессов. Не жалейте о деньгах, которые, возможно, придётся вложить в изменения. Они обязательно вернутся в большем объёме. Вселенная поддерживает сегодня тех, кто не боится рисковать.

Личностное развитие и обучение: инсайты не оставят никого в покое. Подчас создаётся впечатление, что Вселенная решила абсолютно всем на всё открыть глаза. Так что не отмахивайтесь от сфер, внезапно ставших интересными. Новые темы точно помогут выйти на новый виток осознанности, а следом потянутся успехи в других, более привычных сферах.

Семья: атмосфера в доме возвращается в комфортное русло. Хочется поскорее вернуться к близким, обнять их и провести время вместе. Возможно, за настольными играми или беседами. Главное — вместе. Дети особенно расположены хвастаться достижениями и даже подростки, обычно закрытые и вредные, готовы поделиться маленькими секретами. Так что, если вы озадачены налаживанием отношений с подрастающим поколением, самое время посекретничать.

Красота и здоровье: сегодня необходимо заняться энергетическими практиками для тела. Постарайтесь выделить полчаса на активный фитнес, чтобы подзарядиться. Не стоит заниматься до падения от усталости. Достаточно почувствовать в мышцах приятную нагрузку после нескольких упражнений и бодрость, разливающуюся по телу. Рекомендуется употреблять в пищу всё, что обильно сдобрено специями. Кофе и чай с добавками тоже отлично подойдут, но всем имеющим проблемы с сердцем всё же злоупотреблять бодрящим напитком нельзя.

Социальное взаимодействие: окружающие люди внутренне напряжены, потому коммуникация вряд ли будет продуктивной. Старайтесь не взаимодействовать без особой надобности. Не посещайте людные места.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany