Главная энергия дня: Воскресенье — активный день, поскольку приближается Новолуние, а с ним и Самайн. Энергии должны бы замереть, но наружу просятся наши демоны.

🔶Личная жизнь: после вчерашней романтики и составления карт желаний просыпается желание большего. Отношения придётся в очередной раз пересмотреть, поскольку оставаться в привычной парадигме с новыми запросами не получится. Нужно меняться и меняться быстро, в первую очередь перестраивая мышление. Придётся снова откровенно поговорить с любимым человеком, выявить зоны роста, честно подчеркнуть, в какие моменты и что именно вас раздражает до скрежета зубов. Возможно, это не то, чем хочется заниматься в последний выходной день, но увы, придётся, если любите и мечтаете сохранить отношения надолго.

Для знакомств день специфический, но если вы склонны обращать внимание на людей только в словесных баталиях, можно попытать счастья. Однако будьте готовы получить неприятные ответы на вполне закономерные вопросы и окажетесь вынуждены проходить острую фазу конфликта.

🔶Работа и финансы: по сравнению с субботой, воскресенье всё же выглядит получше для разных рабочих действий, но до конца собраться не получается. Перед Новолунием сил мало, а желание сделать нечто уникальное, переворачивающее мир, огромное. У некоторых людей, правда, может быть наоборот: силы есть, а мотивация стремится к нулю. Словом, все сильно разбалансированы, поэтому действовать лучше осторожно и бережно. В первую очередь, конечно, к себе, но и о коллегах не забывайте.

Воскресенье заставляет нас реализовывать наполеоновские планы, однако далеко не всегда они действительно полезны. Поэтому прежде, чем начать что-то делать, присмотритесь: не бесполезная ли это трата времени и сил?

Бизнесменам и предпринимателям предстоит сделать выбор, опираясь на информацию и интуицию. Вчера мироздание предложило великое множество вариантов, но все их охватить сложно, потому нужно выбрать самые перспективные. В некоторых случаях лучше даже нанимать специалиста для консультирования.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для учёбы, особенно если нужно освоить что-то сложное и нанизать очередную бусину в ожерелье знаний. Воскресенье можно целиком и полностью посвятить учёбе, но не скучному зазубриванию, а доскональному пониманию предмета. Вселенная особенно благоволит всем занимающимся сложными техническими вопросами.

🔶Семья: неплохой день, чтобы все домашние скооперировались и занялись генеральной уборкой. Заодно сбросятся излишки энергии у детей и подростков, меньше будет капризов. Излишне заставлять не стоит, поскольку силы заканчиваются быстро, но и заниматься приведением жилища в порядок в одиночку нет смысла.

🔶Красота и здоровье: сегодня можно позволить себе съесть немного вредной еды, поспать подольше, выпить немного любимого алкоголя, только знайте меру. Силовые тренировки следует проводить с особой осторожностью, высока вероятность получить травму. Однако совсем исключать физические нагрузки нельзя, поскольку тело хочет оставаться в тонусе.

🔶Социальное взаимодействие: несколько напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany