Главная энергия дня: Неблагоприятных влияний пока чуточку больше, но позитивные прорываются вовне и обещают скорейшее расслабление. День в целом нейтральный. 

Личная жизнь: прекрасный день для всех пар — и давно, и недавно сложившихся. Вам непременно сегодня пожелают уделить внимание. Мужчины по-особенному отнесутся к женской красоте. Даже те, кто не хотел бы излишне показывать свои чувства, так или иначе продемонстрирует слабость к избраннице.

Благоприятный день для важных разговоров, для обоснованных споров и для критики. Только помните, что человек должен услышать не о том, как сильно он вас раздражает, а о том, как хорошо будет обоим, если поработает над собой и перестанет, например, рассказывать одни и те же заезженные анекдоты.

Работа и финансы: продуктивность на рабочем месте достаточно велика, чтобы заниматься масштабными делами. С утра и до самого вечера будет ощущаться прилив сил, позволяющий справляться с любыми трудностями. Особенно хорошо, если вы чётко разграничиваете работу и личное отношение. Так что обходитесь без личных симпатий. Не отказывайте неприятным личностям, соглашайтесь на их предложения, но имейте собственные условия участия и не соглашайтесь помогать тем, с кем имеете хорошие взаимоотношения, но в противном случае взвалите на себя чужую работу.

Мироздание призывает к балансу: чем меньше посторонних дел на плечах, тем лучше работается. Хорошо подыскивать себе партнёров.

Личностное развитие и обучение: мироздание склоняет сегодня подумать о партнёрстве и о собственной роли в нём. Не столь важно, озаботитесь ли вы проблемами взаимодействия с коллегами по работе, с любимым человеком или захотите завести больше друзей. Нужно понять, что вы хотите получать от окружающих, и развить в себе качества, полезные потенциальным близким. Проработать страхи, обиды, боль предательства и недоверчивость.

Семья: не рекомендуется сегодня пенять на обстоятельства, по которым что-то не складывается в доме. Лучше займитесь собственным настроением. Необязательно решать бытовые вопросы именно сегодня и сию минуту, как только они появились. Посмотрите на своё жилище глазами другого человека. Как оно отражает вас? Если не отражает, стоит задуматься об изменениях и генеральной уборке.

Красота и здоровье: для посещений врача день совершенно не подходит. Можно сдавать анализы, посещать консультацию косметолога или заглядывать в салон красоты на привычную процедуру. Менять имидж не рекомендуется, даже если кажется, что перекраситься из блондинки в рыжую — отличная идея, и стоит только её воплотить, как жизнь моментально наладится.

День неблагоприятен для занятий спортом.

Социальное взаимодействие: с людьми взаимодействовать сегодня можно и нужно. Едва ли не самая важная сфера, но и здесь всё не так гладко, как хотелось бы. Придётся договариваться и выполнять данные обещания. Будьте готовы и к тому, что на пороге могут возникать знакомые, друзья и коллеги с просьбой вернуть моральный долг. Лучше не отказываться, поскольку в дальнейшем с вас либо потребуют больше, либо вычеркнут из списка, кому стоит помогать.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany