Жить становиться лучше, а главное, легче. Что приятно!

Суббота у многих еще будет напряженным днем. Еще придется поработать, сделать очень много дел. Причем, как и в предыдущие дни: пятилетку в четыре года на трех станках двумя руками одного рабочего.
Дел по-прежнему много и хорошо бы их уместить. Тогда в воскресенье и даже в начале следующей недели мы сможем честно расслабиться.

Из дел снова обращаем внимание на документы и вообще бумаги, а также всякие финансовые вопросы, связанные с оформлением. Например, замена банковских карт, подписание договоров с последующей оплатой. Одновременно деньги и документы дадут хороший результат.
Несмотря на обилие дел, работайте поэтапно, не пытайтесь решить все с наскока.

Анализ отношений с людьми остается крайне важным моментом для этих дней, особенно в том случае, если Вы хотите изменить отношения, перевести их на новый уровень или, напротив, дать им сойти на нет. Анализируйте, но пока ничего не предпринимайте, чтобы не наделать ошибок, которые могут как испортить хорошие отношения, так и сблизить вас с человеком недостойным.

Если в субботу общение может быть активным, но поверхностным (поговорим о погоде!), то в воскресенье лучше помолчать — даже ничего не значащая болтовня будет раздражать людей.

По здоровью. Сохраняются риски воспалений разного рода. С воскресенья снова стоит поберечь ноги, но и вообще суставы, воспаление которых может стать основной проблемой.
Напомню, что оба дня хороши для начала диет, а также для разного рода процедур красоты.

Полноценно отдохнуть многим удастся только в воскресенье, так что желаю на субботу больше сил и энергии.

Хороших выходных!

Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли