Наступающая неделя раскрывает амбициозность и харизматичность, позволяя разрастаться в разные стороны и становиться особенно заметной личностью.

Постарайтесь максимально проявить личные качества, подавать себя в самом выгодном свете. Важно при этом не самоутверждаться за чужой счёт, играя на недостатках других людей и рисуя собственный, более выгодный автопортрет. Наоборот, помощь более слабым воспринимается окружающими очень позитивно. Собирайте вокруг себя команду друзей, коллег или поклонников, становитесь вдохновителем и реализуйте самые смелые желания.

На неделе нас ожидает сумасшедшая продуктивность. При этом стоит учитывать, что несмотря на огромное количество событий, происходящих с поразительной скоростью, Вселенная заставит нас быть очень педантичными и внимательными. Люди, долго и тщательно возделывающие свой маленький участок, пусть даже и не очень плодородный, получат впечатляющие результаты. Так что, если приходится вести не очень приятный проект, не нужно откладывать решение вопросов по нему в долгий ящик. Наоборот, чем прицельнее заниматься, тем выше вероятность получения премии или денежной благодарности от клиента.  

Желательно поддерживать внутренний огонёк спортивными тренировками. Рекомендуется уделять большое внимание зарядкам, растяжкам и пробежкам. Даже несмотря на то, что лето подходит к концу и по утрам или вечерам становится прохладнее, не поддавайтесь внутреннему нытику и выходите заниматься. Осенью и зимой точно поблагодарите себя за то, что начали вовремя, и к зиме, когда большинство жизненных процессов сходит на нет, окажетесь в хорошей форме, не спите на ходу и не ненавидите ранние подъёмы.

Благоприятной неделя выдаётся для всех, у кого ведущей ценностью являются любовь и отношения. Одинокие женщины и мужчины могут познакомиться с человеком, который в самое ближайшее время предложит провести остаток жизни вместе. Те, кто уже состоят в отношениях, получают потенциал для их развития. Если в вашей паре всё прекрасно, это вовсе не повод исключительно наслаждаться плодами прошлых вложений. Наоборот, стоит поискать новые развлечения, поэкспериментировать в постели и потренироваться преподносить друг другу подарки без повода.  

Особенно важен этот энергетический переход для юных девушек и женщин, ещё ни разу не бывших в серьёзных отношениях или браке. Не поддавайтесь своим комплексам и подчёркивайте достоинства и уникальность. Тогда обязательно найдётся мужчина, готовый носить вас на руках и принимать все шероховатости и неровности характера.  

Неделя очень хороша для перевода отношений на новый уровень. Признавайтесь в любви, делайте предложение официально зарегистрировать отношения, делайте первые шаги, если ситуация того требует. Излишнее смущение скорее навредит общей атмосфере, чем поможет создать образ идеальной женщины, за внимание которой захотят бороться самые лучшие мужчины.

Денежные операции и коммерция будут удачными. Готовьтесь заключать сделки, вступать и выигрывать судебные споры, особенно если они касаются денег. Можно повышать цены, нанимать новых сотрудников, с которыми придётся делиться долей от предприятия. Обговаривайте при этом все условия сразу, кристально ясными терминами и понятиями, ничего не утаивайте — честность и открытость сыграют на руку.  

Хорошо включать зануду и педанта, когда предлагают подработать или о чём-либо договориться вам. Не спешите с принятием важных и сложных решений. 

Энергии этой недели направляют нас на заботу о своем внутреннем и внешнем состоянии. Подсказывают, что сейчас не время тревоги о будущем, а пора насладиться тем урожаем, что мы получили.

В августе мы уже активно делаем запасы на зиму вперед и таким образом пополняем свои ресурсы, создаем задел для спокойствия и уверенности в себе и своей семье относительно нестабильного внешнего мира.

Мы можем делать заготовки на зиму, как в плане реальных варений и солений, так и в плане идей и проектов, но это следует делать из состояния заботы об управлении своей жизнью, а не тревожности о холодной и голодной зиме.

На этой неделе будет полезна практика именно таких заготовок.

  • Если обратиться к домашней магии, то просто даже варя варенье, мы можем провести полезный для себя ритуал. Берете несколько видов ягод и, укладывая их в кастрюлю, проговариваете, что вы хотите привнести в свою жизнь с этой ягодой, как то: радость, довольство, яркость, изобилие и т.п. Засыпая сахаром, обязательно проговорите, что хотите в свою жизнь больше сладости. А перемешивая во время варки, концентрируйтесь на тех потоках, которые входят в вашу жизнь и обязательно принесут вам всё загаданное.
  • Даже если вы не занимаетесь заготовкой на зиму, а варенье покупаете в магазине, то хотя бы одну баночку будет полезно сделать в качестве такого ритуала. После закрутки в банку, украсьте саму банку красивыми лентами или этикеткой, на которой напишите все загаданные вами состояния.

 * * *

🔥 22 августа нас ждёт Полнолуние, обладающее особой силой для практически любой урожайной магии: на рост доходов, переход на другой финансовый уровень, вазы и талисманы на богатство, бизнес, его рост и расцветание, привлечение клиентов. Все, что связано с деньгами.

И в нашем Волшебном ритуале мы будем использовать усилившуюся лунную энергетику для изменений на всех уровнях, как на духовном, так и на материальном. Мы пригласим в нашу жизнь щедрость земли и полноту всех её даров, откроемся для принятия всего благого и плодотворного, что она готова нам дать.

Лунные энергии способны инициировать события, которые окажут трансформирующее воздействие на многие сферы жизни. Присоединяйтесь ⬇️

Волшебный ритуал Полнолуния 22 августа «Принимаем дары»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany