Неплохой день, щедрый. Хорошо получать и требовать заслуженное по праву. Не стесняйтесь проявлять себя. 

Личная жизнь: отношения перешли в новую стадию. Теперь на первый план выходит страсть и желание удивлять друг друга. Что ж, после почти двух суток отдалённости друг от друга, неплохо и впрямь немного пощекотать партнёра, проверить его на прочность. Конечно, это не означает, что нужно манипулировать близкими. Напротив: ставьте им небольшие препятствия, преодолевая которые, они смогут получить от вас некоторое поощрение.
Особенно важны сегодня сексуальные игры. Женщины могут показаться капризными, но это только первое время. Обязательно уделите друг другу время в сфере интима. Не забывайте показывать свои эмоции, не запирайте их. 

Работа и финансы: Пришёл. Увидел. Заключил. Таков рабочий девиз на сегодняшний день. Постарайтесь подходить к работе со всей решимостью и ответственностью, которая имеется внутри. Даже если никогда ранее инициативу не проявляли, ожидая, пока сделают первый шаг другие, сегодня стоит выйти из зоны комфорта.

В целом, среда заставляет перестать мыслить привычными категориями. Приходит ощущение, что мир никогда не будет таким, как вчера или позавчера. Значит, и вы уже другой человек. Значит, можно попытаться изменить свою линию поведения, не отчитываясь перед окружающими, почему так произошло.

Предприниматели почувствуют себя в своей стихии, особенно те, кто привык добиваться своего напором и харизмой.

Личностное развитие и обучение: прекрасное время, чтобы побороть свои страхи. Необязательно начинать с чего-то крупного. Достаточно понемногу, но активно расширять зону комфорта и договариваться с самим собой, как дальше жить. Например, отстояв право хранить свои бумаги в запароленной папке на общественно-рабочем компьютере, не стоит через пару часов вестись на жалобные уговоры коллег открыть доступ. Учитесь говорить «нет», учитесь здоровой агрессии. И это обязательно принесёт счастье.
И так как день благополучен для получения чего-либо, неплохо просить от учителей дополнительный материал. 

Семья: наконец-то и семейный очаг теплеет. Сегодня родственные узы действительно греют. Вселенная создаст атмосферу, при которой хочется возвращаться домой, зализывать раны и обдумывать следующий ход. Вам остаётся только поддерживать домочадцев, помогать пережить тяжёлые удары судьбы или, наоборот, порадоваться успехам. Даже самым маленьким. И что важно, так, словно они имеют огромное значение для мира.

Красота и здоровье: день хорош для посещения спортзала или тренировки на открытом воздухе. Обязательно ставьте себе планку чуть выше обычной. Старайтесь поддерживать пульс, не давайте слишком больших передышек. Лучше позаниматься меньше, но активнее, сбрасывая накопившийся стресс.

Социальное взаимодействие: если вы давно не выходили в свет, самое время принарядиться и отправиться смотреть на людей да себя показать. Осторожнее с посещениями «злачных» мест — там могут попадаться агрессивные личности.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany