Прогноз от Вишень Ли: Солнечный день вне зависимости от погоды за окном. Самое время роста, тем более, что у большинства энергии будет хватать на многое сразу.

В работе важно помнить о своих целях, не пренебрегать ими, посвятить им все рабочее время, не распыляясь на другие дела. Прорабатывайте задачу как можно глубже, не ленитесь проверить уже сделанное. Тогда получите отличный результат, а к нему еще какие-то бонусы: похвалу от начальства, дополнительные деньги или заказ от клиентов, (смотря, какие дела).

Не будьте жадными! Делитесь идеями, помощью и ресурсами с коллегами — это тоже создаст хорошую почву для того, чтобы Вы могли на них рассчитывать.

Вообще не жадничайте: покупайте подарки, занимайтесь благотворительностью, помогайте другим, кормите бездомных животных. Пусть перед праздником Урожая все будут довольны и сыты. Если очень жадничается, то жадничайте от чистого сердца и щедро дарите подарки себе.

В личной жизни что посеяли, то и пожинаем. Если раньше мы смогли простить, построить, принять, то день станет развитием этой волны. Если к Мабону мы подходим в ссорах и охлаждении, то можно будет почувствовать сильный провал в отношениях. Обратите внимание на знакомства, которые случатся в этот день, а также на предложения от тех, кто рядом — возможно, Судьба предлагает выйти на качественно иной уровень. И помните про важность обещаний!

Во вторник хорошо проходить обследования любого рода: результаты будут очень точными. Общее состояние здоровья у большинства хорошее, как и настроение.

Помните о необходимости внимательно обдумать перемены, которые вам сейчас светят. Неважно, в работе или в любви. Оцените перспективы, объективно посмотрите на людей, которые несут вам эти перемены, на себя и на свою готовность. Если все совпало, только тогда смело ступайте вперед.

Ступать вперед сейчас стоит только ментально, а физически прогулки не принесут никакого удовольствия. Берегите ноги, обувь, одежду, особенно, если гуляете по пересеченной местности.

И постарайтесь во вторник лечь спать пораньше! Хотя сейчас у многих может быть бессонница на фоне большого энергетического потока, но отдыхать надо.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро встречает нас если не боевой солдатской собранностью, то уж как минимум с предчувствиями, что день будет тяжёлый, но при этом плодотворный. Вероятно, эмоции не будут литься через край, никаких выяснений отношений даже на общем конфликтном фоне не предвидится, посему можно спокойно пить кофе, собираться на работу и не бояться опоздать. Можно немного побездельничать, однако вряд ли получится сделать это с чистой совестью – голос внутреннего критика будет постоянно подталкивать на составление планов, каких-то активных действий. Поддаваться ему не стоит. Разве только что примерно сообразить, чем займёте сегодняшний день.

Вероятно, с этого дня пойдут просьбы занять денег, от небольших сумм до довольно существенных по меркам вашего бюджета. Лучше не поддаваться на всякие обещания «верну после зарплаты» или «отработаю». Скорее всего, деньги придётся либо отжимать силой где-то в самом начале октября, либо можно окончательно с ними попрощаться. Не исключены ссоры между близкими людьми из-за долгов, денежного вопроса, причём взрывные, яркие, со всеми вытекающими последствиями в виде полного разрыва всех контактов.

Примерно с 8-ми до 10-ти часов утра неплохо заняться финансовым планированием. Почитать книги или статьи по финансовой грамотности (только следите, чтобы литература была обязательно качественной, не начиналась с техник позитивной визуализации и очевиднейших советов вроде «положите деньги в банк). По возможности изучайте течения в мировой экономике, обращайте внимание на политические процессы, соотносите их с колебаниями валюты. Это поможет не только развить аналитическое мышление, но и отвлечься от желания сделать чего-то эдакое по плану.

В самом конце рабочего дня, обещавшего быть весьма конструктивным, на нас внезапно нападает лень и меланхолия. Хочется вытянуть ноги, поскорее прийти домой (лучше – вовсе телепортироваться, чтобы меньше энергии тратилось), заварить ароматный чай и расслабиться. Будет замечательно, если такая возможность появится и никто из домашних не захочет поконфликтовать или в социальной сети не разгорится какой-нибудь жаркий спор.

К самому позднему вечеру атмосфера становится, располагающей к самокопанию, недовольству собой и ворчливости. Всё решительно не нравится, хочется глубоких изменений в себе и мире. Происходит практически перерождение многих чувств, эмоций, состояний и мыслей. Здесь важно так же не наломать дров, не принимать скоропалительных решений, а постараться отложить их на потом. Ведь разрушения, происходящие до основания, не получится отменить.

Хорошего вам дня!