Главная энергия дня: Резкие взлёты и падения ожидают нас сегодня. Мироздание вознаграждает по заслугам.  

Личная жизнь: большая часть напряжённых влияний в отношениях минула. Внутри всё ликует и радуется, но почему-то иногда вырывается в мир совсем не так, как нам того бы хотелось. Сегодняшние внезапные порывы помириться с возлюбленными или наладить отношения с бывшими поклонниками приведут скорее к разочарованию, чем к восстановлению общения. Притормозите. Вероятно, действие совершается от скуки, а не от действительно тёплых чувств, рвущихся наружу.

Благоприятный день для свиданий с уже знакомыми мужчинами. Хорошо обговаривать планы на жизнь, на ближайшие годы и узнавать то, что обычно люди не рассказывают о себе на первой встрече. Вселенная таким образом бережёт от нечестных и ненадёжных людей.

Работа и финансы: максимально благоприятное время для бизнесменов и предпринимателей, которые стараются уцепиться за каждую возможность. Проводите сегодня сложные переговоры, не стесняйтесь продавливать личное видение вопроса и блефовать там, где оно уместно. Противоположная сторона также может использовать против вас нечистые приёмы, но если дело в целом улучшит жизни множества людей, цель оправдает средства.

Для обычных работников пятница проходит очень активно и немного напряжённо.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для духовных практик на поиск внутреннего ресурса и освобождения от негативных программ. Поищите ограничивающие убеждения, особенно недавно приобретённые, ведь почти месяц мы набивали шишки в отношениях и финансах. Некоторые из них принесли опыт и плохие воспоминания, так вот последние не должны негативно отражаться в целом на сфере. Поэтому полезно поговорить с самим собой или выписать всё бурлящее внутри на бумагу и сжечь, отпуская.

Семья: дома всё переворачивается вверх дном, и снова особенные сюрпризы ожидают родителей подростков. Их милые дети внезапно теряют всякую совесть, начиная выражаться неприличными словами, бунтовать и крушить всё, до чего способны дотянуться. Уже не помогают никакие разговоры и уговоры, только неэкологичные способы ограничения активности. Впрочем, чем раньше взрослеющая личность столкнётся с суровыми ограничениями, тем быстрее поймёт, что всё равно придётся жить по канонам общества.

Красота и здоровье: сегодня рекомендованы активные занятия спортом, чтобы сбросить скопившееся за неделю напряжение. Йога и прочие спокойные тренировки не подходят, выбирайте силовые упражнения. Не рекомендуется употреблять тяжёлую пищу, ограничьтесь лёгкими супами и овощами.

Социальное взаимодействие: если в пятницу очень захочется пообщаться с коллегами после работы или встретиться с друзьями, заранее урегулируйте время встречи, поскольку высока вероятность засидеться допоздна и уйти обесточенным. Чувствуйте, когда общение наполняет до краёв, а когда наоборот, начинает высасывать последние соки. Благоприятно посещать заведения, где принято развлекаться громко и активно.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany