Главная энергия дня: Наступает полнолуние. Тени танцуют на стенах, создавая яркий контраст между позитивным и негативным. Многое проясняется.

🔶Личная жизнь: для серьёзных разговоров четверг не подходит, но идеально использовать его, чтобы внимательнее присмотреться к любимому человеку. Если вы давно подозревали, что от вас скрывают некоторые поступки и мысли, попробуйте прислушаться к интуиции, но не бросаться в омут переживаний с головой. Трезво оцените происходящее. Послушайте сердце, послушайте разум. И только после этого делайте выводы. Поскольку полнолуние часто показывает ситуацию такой, какой она является на самом деле, неприятных открытий вы сможете избежать, заодно и успокоите нервы. С большой вероятностью, близкие люди не собирались скрытничать, а просто не хотели дополнительно тревожить.
Для знакомств день не подходит.

🔶Работа и финансы: специфический день, где каждому найдётся место, если собраться с силами и не отвлекаться. Вообще сегодня придётся держать себя в тонусе постоянно, не позволяя вниманию угасать, поэтому лучше делать короткие перерывы в работе, но не загружать их бесполезной информацией из сети, а именно что отдыхать — делать гимнастику для глаз, разминку, перекусить.
Бизнесмены и предприниматели сегодня получают вознаграждение за свои труды и наказание за промахи, поскольку на них всегда ложится бОльшая ответственность, чем на офисных рабочих. Так что не расстраивайтесь, если получили неприятную новость — это маркер, где необходимо выправить положение. Рекомендуется собирать совещание, если на горизонте маячат туманные времена.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой день для усвоения информации, поэтому, если есть возможность, отложите книги, учебники, пособия. Всё равно загрузка знаний подвиснет на некотором этапе, а против воли читать сложный текст сейчас совершенно бесполезно. Лучше заняться разгрузкой ментального и эмоционального пространства. В первую очередь, избавьтесь от любых материалов, которые однозначно больше не пригодятся и только лишь собирают пыль. Во вторую, немедля займите мозг чем-нибудь невероятно приятным. Отлично тонизируют ум различные настольные игры и приложения.
Для работы с психикой день неблагоприятен, поскольку вызывает сильные искажения из-за обилия эмоций.

🔶Семья: полнолуние специфически влияет на близких людей, показывая их с самой неприглядной стороны, но мироздание хочет, чтобы мы научились относиться к близким с любовью и терпимостью всегда. Проведите время без критики и оценок, принимая каждое слово и каждый поступок. Возможно, не сразу, но близкие люди обязательно поблагодарят за молчаливую поддержку в сложный день.

🔶Красота и здоровье: неплохой день, чтобы позаботиться о себе и отказаться от любых нагрузок, позволив себе съесть немного вредной еды. Категорически не стоит употреблять алкоголь и экспериментировать с экзотической кухней. Поскольку сегодня уязвимы почки, пейте больше воды.

🔶Социальное взаимодействие: для общения день неблагоприятен.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany