Прогноз от Вишень Ли: Все меняется. Уже неясно, куда именно. Ощущение, словно за последние несколько дней до Новолуния и выхода из майских энергий Тот, Кто Выше, решил доделать все, что не успел за месяц, махом завершить все преобразования и разом ответить на запросы всех наиболее настойчивых обитателей Земли.

Если вторник был днем мягких перемен, то в среду движение становится все быстрее, захватывая все большие области.

В делах и работе, если хотите все успеть, придется поднажать. Здесь уже важнее скорость, чем точность. У многих дел, которые вы планировали растянуть надолго, внезапно появляется срок окончания, причем, очень близкий срок. Для получения результата надо бежать скорее, иначе придется выкинуть все, что было сделано раньше. Сделайте как-то, пусть на троечку, но сделайте и сдайте работу — потом можно будет доделать или улучшить, главное, вы уже поставите галочку, что все сделано.

Как и днем ранее, в отношениях особенно сильно проявляется движение вперед. Возможно, что-то из перемен, случившихся сейчас, мы поймем немного позже, а что-то уже лежит на поверхности. Стихийные прорывы, нацеленные на радость, сближение, соединение через препятствия. Положительным эмоциям сейчас открыта широкая дорога. Впрочем, если кому-то приходится прощаться, лучше принять понимание, что такое расставание тоже есть открытие дорог — основным расставания в это время приходятся на деструктивные отношения, в которых нет развития. Пары, в которых есть конфликты, разногласия, любые сложности, но и будущее есть, сейчас не разойдутся, а, скорее, через ссору смогут свои противоречия разрешить.

Здоровье, что хорошо, смягчается, резкие колебания отступают, правда, все еще рядом, поэтому лучше себя поберечь. Как и во вторник: более-менее здоровые люди будут чувствовать себя хорошо, а вот те, кто страдает от хронических заболеваний, должны быть настороже, чтобы вовремя отследить возможное ухудшение. Лучшее лекарство — сон. Чем больше спать в этот день, тем здоровее будешь.

Поездки могут принести разочарования. Человек, скорее всего, не достигнет цели, только напрасно съездит. Если понятно, что цель, связанная с поездкой, не осуществляется быстро, лучше ее пока отложить: позже появятся более простые варианты решения проблемы, а пытаясь решить все в этот же день (мол, не зря же сюда приехали), только получите лишнее нервное напряжение.
Особенно такие ситуации связаны с какими-либо документами или работой официальных органов.

Кстати, об официальном. В эту среду желательно максимально аккуратно выполнять законодательные нормы и предписания, если вы не хотите сложностей, Они будут как-то появляться на ровном месте, но за дело — за собственную невнимательность или за мысль «сойдет и так». К примеру, водитель знает, что перекресток маленький, никого нет, что тут время терять в ожидании светофора, сейчас быстренько проеду…. Единственный, кто увидит нарушение, будет автоинспектор.

Спорные ситуации, которые не требует срочного решения или вообще в решениях не нуждаются, но заставляют понять и озвучить вашу точку зрения, а, может, просто нуждаются в глубоком понимании.
Постарайтесь разобраться в них, заглянув внутрь себя.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро среды гедонистичное и ленивое. Вряд ли захочется, как в первые два дня на неделе, выпрыгивать из постели и стремиться навстречу подвигам. Может даже возникнуть ощущение, будто вы вымотались и теперь необходимо включить режим энергосбережения. На самом деле, сейчас рекомендуется уделить особенное внимание своему телу. Например, принять душ с любимым ароматным гелем, взять на завтрак самое вкусное из всего, что имеется в холодильнике. Выпить чашку ароматного кофе или вкуснейшего чая, глядя на мир из окна. Ни в коем случае не торопиться, дать себе возможность прочувствовать каждую минуту нового дня и постепенно восстанавливать силы и напитываться хорошим настроением.

Первая половина дня проходит несколько пассивным образом. Вроде и вдохновение есть, и желание сделать полезное для мира, и сидеть без дела не хочется, но что-то внутри останавливает даже от простейших действий. Поэтому, придя на рабочее место, не рекомендуется отвлекаться на всякие мелочи. Например, идти и пить кофе с коллегами сейчас — не самая лучшая идея, после неё будет очень трудно собраться морально, чтобы приступить к работе. Есть прекрасная шутка, что среда — маленькая пятница. Так вот сейчас большинству покажется, будто самая что ни на есть настоящая. Происходит искажение реальности, которому нельзя поддаваться.

Лучше всего сейчас заниматься чем-то творческим. Даже если вы по профессии инженер или математик, всё равно в цифрах есть прекрасное и магическое, в особенности вас привлекающее. Беритесь за этот конец ниточки и начинайте расчёты, подсчёты и чертежи.

Бизнесменам и предпринимателям тоже везёт: сейчас можно заняться особенно приятной работой. Самой любимой из той, что приходится делать в одиночку. Смело перепоручайте мелкие и раздражающие дела помощникам, переводите звонки на них же и углубляйтесь во вдохновляющие вас процессы.

Во второй же половине дня все будут очень активными. События ускорятся, как будто захотят наверстать ленивое утро и отрезок рабочего времени до полудня. Частично, если поймать волну, можно успеть переделать до окончания рабочего времени столько, сколько порой и за день не получается свершить. Главное, чтобы это было в удовольствие. Если чувствуете себя за каким-то поручением, как на каторге, лучше его выполнять с кем-то, а не в одиночку.

Хорошо после обеда проводить совещания, где понадобится принять коллективное решение. Если вы — руководитель, нет ничего лучше, чем сейчас переговорить со своими подчинёнными и выслушать их недовольства. Можно устроить своеобразный день критики руководства компании или мозговой штурм по особенно сложному и важному проекту.

Вечер приятный и даже весёлый.

Хорошего вам дня!