Главная энергия дня: Ленивый день, в котором хочется строить воздушные замки и ничего больше. Время для чудес.

🔶Личная жизнь: романтичные натуры окажутся на своей волне. В меру возможностей уделите воскресенье близкому человеку, старайтесь не отвлекаться на другие дела, ведь редко выпадают дни, когда получается быть рядом, понимать друг друга с полувзгляда и полуслова, ощущать родство душ, укрепляя тем самым отношения.
Остальным парам, у кого существует проблема конфликтов, стоит поискать свою волну. Действительно крепкая любовь двумя ногами опирается на странности и необычности. Поищите ваши удивительные качества, сложите и поделите на двоих. И таким образом легко прийти к пониманию, почему раньше не получалось жить без ссор. Закладывайте позитивные намерения, если хотите, чтобы любовь продержалась до скончания веков. Мироздание их поддержит.

🔶Работа и финансы: сложный день для всех серьёзных предпринимателей и работников, поскольку предстоит бороться с нападающей ленью и отвлекающими факторами. Продуктивность тоже на низком уровне, оттого и нет желания заниматься рабочими вопросами. По возможности отложите дела на другой день. В случае же, если подобное не представляется возможным, делайте медленно, маленькими кусочками. Не спешите, не пытайтесь лишний раз показаться умнее и где-то облегчить рутинную работу. Именно монотонные действия приведут сейчас всех в чувство, подзарядят батарейки и дадут возможность доработать смену без приключений.
Отдельно хорошо по-прежнему себя чувствуют творческие личности, если используют вдохновение на создание своих шедевров, а не пытаются приберечь его на чёрный день.

🔶Личностное развитие и обучение: хорошо делать карты желаний, медитировать на цели и любыми другими способами просить поддержки у Вселенной. Можно проводить самостоятельно или заказывать сложные ритуалы, например, на кардинальное изменение течения событий.
Если давно хотели освоить мантическую систему (Таро, руны, оракулы), стоит приобрести сегодня же первую колоду или набор рун, познакомиться с ними, договориться, какие вопросы будете смотреть и как вам предпочтительнее отвечать.

🔶Семья: непростой день для всех, у кого и без того напряжённые семейные отношения. Придётся, во-первых, признать, что в доме нет спокойствия. Во-вторых, внезапный страх и непонимание, как поступить, разрастутся до невероятных размеров, если им поддаться. Какой бы безвыходной ни казалась ситуация, ни в коем случае не давайте убийственным мыслям завладеть вами. Держитесь стойко, находите успокоительные слова как для близких, так и для себя. В-третьих, обязательно избавьтесь от всего лишнего в доме, чтобы не притягивать больше негативных энергий.

🔶Красота и здоровье: воскресенье идеально подходит для расслабляющих процедур перед новой рабочей неделей. Можно отправляться в спа-салон, а можно заняться доставлением себе удовольствия, не выходя из дома. Единственная рекомендация — воздержаться от алкоголя.

🔶Социальное взаимодействие: любое общение в группе сегодня может оказаться неконструктивным, как и посещение людных мест. Держитесь особняком.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany