Главная энергия дня: Наконец-то выдаётся спокойный и безмятежный денёк, который можно посвятить каким угодно делам. Преимущественно, конечно, следует отдыхать и набираться сил перед новой рабочей неделей.

🔸Личная жизнь: отличный день для всех влюблённых, поскольку романтические энергии зашкаливают. Даже если в отношениях вы давно, на вас всё равно подействует флёр, заставляющий раскрыться, потянуться душой к близкому человеку. В случае, если вы давно ссоритесь и миритесь, живёте недружно, выпадает уникальная возможность поговорить откровенно, высказаться, проговорить накопленные обиды, но при этом не сделать диалог разрушающим. Наоборот, Вселенная помогает склеить разбитые сердца, помочь друг другу преодолеть непростой жизненный период. Стоит дать даже самым безнадёжным отношениям шанс, понять и простить любимого человека, как партнёрство заиграет новыми красками, в него словно подольют живой воды. Так что не спешите расставаться, даже если всё к тому идёт.

Для знакомств день неплохой, но всё же рекомендуется быть осторожными, так как наряду с высокодуховными и приятными людьми можно познакомиться с маргинальными личностями, обманывающими на каждом шагу. Будьте бдительны, не доверяйте новым знакомым сразу.

🔸Работа и финансы: сегодняшний день оказывается не таким продуктивным, как вся предыдущая неделя, да оно и к лучшему. Должно же быть время, когда над нами не висит груз забот и задач, которые необходимо сделать срочно и в самом лучшем виде. Сегодня можно и побездельничать, и, не сильно напрягаясь, заняться рутинными вопросами. Все сложные, долгосрочные проекты, особенно начинания, рекомендуется отложить. Они никуда не убегут, а закладывать первые кирпичики в день, когда энергия продуктивности низкая, весьма рискованно. Особенную поддержку от мироздания сегодня получают творческие личности, занятые самопродвижением и самовосхвалением.

Бизнесмены и предприниматели могут влиться в новое общество и создать несколько прибыльных проектов буквально из воздуха, поскольку умеют чувствовать денежные потоки.

🔸Личностное развитие и обучение: ещё один день, когда рекомендуется заниматься больше личностным самосовершенствованием, чем погружением в академические знания. Душа временами требует очистки и корректирования направления, в котором запускает процессы и притягивает к нам людей. Возможно, вам пришла пора избавиться от навязанных стереотипов, разобраться с самооценкой и раскрыть очарование, без которого в современном мире никуда.

🔸Семья: неплохой день для семейного времяпровождения, но устраивать разные активности не рекомендуется. Лучше позволить всем приходить, греться у очага, как кошкам, но не заставлять уделять больше внимания, чем близкие готовы дать. Отлично, если займётесь созданием уюта и наведением порядка.

🔸Красота и здоровье: сегодня рекомендуются водные процедуры: плавание, ванны с аромамаслами, баня. Лучше избегать силовых тренировок. Любые медицинские вмешательства тоже исключите.

🔸Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany