Прогноз от Вишень Ли: Музыка, звучи! Мы начинаем движение по Коридору и нынешняя пятница освещена Солнцем: день яркий, светлый, удачный. И довольно жесткий, хотя и не жестокий.
Солнце высвечивает то, что не замечают (или хотят не замечать), то, что скрывают, то, о чем даже не подозревают. День Истины, разоблачений, открытий и идей.

В делах снова разгорается пламя. Маленький день, чтобы воплотить большие задумки: действовать хорошо быстро, потому что таких дней будет сейчас два подряд (пятница и суббота), а затем деловые энергии, энергии деятельности, начнут утихать. В пятницу же можно сделать почти все, что задумали, а если и не задумали ничего, то само пространство подкинет тысячу задач, но они не утомят, а принесут вдохновение и процессом, и результатами. А если включить музыку, то любое дело станет веселее.

В отношениях маленький праздник. Это и радость свиданий, тем более, что сильна сексуальная энергия., и дружеские встречи, разговоры и большие вечеринки, часто спонтанные, но от того еще более приятные, и доброе общение с родными и близкими.
Но Коридор не было бы собой, если бы не внес свои нотки в такую приятную атмосферу: именно в такой расслабленности случайное слово или воспоминание потянет ниточку выяснений, в результате которых откроются иные смыслы прошлых и нынешних событий, затрагивающие многое и многих. Иногда так важно вовремя включить музыку и от разговоров перейти к танцам, но это не всегда удается.

Здоровье тоже будет отличаться бодростью, но спокойствие исчезнет (а жаль). Повышается нервозность, возвращаются резкие всплески энергии и резкие провалы. Возможны приступы истерик и даже сдавленное дыхание, когда невозможно ни вздохнуть, ни выдохнуть. Астматикам в этот день нужно быть осторожными.

Любое нервное напряжение хорошо снимается музыкой, когда вибрации звука стабилизируют вибрации человека.

В общем, без музыки в этот день никуда.
Слушайте, пойте, танцуйте.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы, вопреки всем ожиданиям, бодрое и приятное. Даже захочется немного распланировать себе выходные или хотя бы последний рабочий день. На горизонте пока нет ни облачка, а значит, можно попытаться составить список дел.

Бизнесмены и предприниматели почувствуют необыкновенный прилив сил, энергии и личных идей. Стоит запастись блокнотиком с ручкой, чтобы озарение не застало где-нибудь на кухне, пока готовите себе завтрак. Творческие же личности могут наоборот, поспать подольше, особенно если трудились вчера до поздней ночи.

Очень благоприятное время для занятий спортом. Необязательно сразу бежать марафон, хотя такое желание может возникнуть. Достаточно правильно выполненного комплекса упражнений.

Завтракать рекомендуется продуктами, которые являются источником белка и клетчатки.

Первая половина дня — логичное продолжение утра. Всё спокойно, мирно и даже приятно. Впервые за долгое время не возбраняется пообщаться перед рабочим днём с коллегами, пошутить. Иногда — обменяться взглядами на происходящее в мире или внутри корпорации. Совсем раскрывать душу, конечно же, не стоит, но поискать единомышленников и прощупать почву рекомендуется.

Офисным работникам сейчас следует приложить все усилия, чтобы направить на завершение все крупные проекты. Желательно не приступать к новым масштабным задачам, поскольку в ближайшее время многие процессы буквально встанут с ног на голову. Зато возвращение к старым начинаниям или к проблемным клиентам очень вероятно, стоит сосредоточить своё внимание там.

Бизнесмены и предприниматели получат небольшой подарок от мироздания в виде времени, когда хорошо вести переговоры и узнавать о скрытых мотивах второй стороны.

Вторая половина дня более расслабленная. Рекомендуется постепенно завершать свои дела, настраивая себя на отдых и дальнейшее замедление. Постарайтесь запомнить, как себя чувствуете в конце недели. Скорее всего, примерно в таком, немного энергосберегающем режиме, придётся проработать следующие несколько недель.

Несколько раз проверьте, отключена ли техника, сохранены ли все нужные рабочие файлы. Особенно важную информацию и вовсе стоит дублировать в облачном хранилище и на переносном информационном носителе. Рекомендуется также проверять пароли от учётных записей, а если они давно не обновлялись — обновить.

По-прежнему держится хорошее влияние для творческих людей. Особенно мироздание сейчас благоволит к писателям и поэтам. Представителям этих профессий можно даже записываться на соответствующие курсы, искать наставника, чтобы сдвинуться с мёртвой точки. Пробовать себя в роли стихотворца или прозаика тоже можно.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!