Скоро праздник! Станцуем?
У кого-то был день штиля в пятницу, у кого-то не было даже его, а уже потихоньку зажигаются огни. И хотя огни Бельтайна зажигаются лишь накануне, энергии чувствуют приближение диких ведьминых плясок.
В субботу будем и плясать, и бегать, и проявлять себя. День мощной положительной творческой энергии.

В работе и делах есть серьезный выбор: можно сделать тысячу дел, для этого придется сильно напрячься, делать и думать очень быстро, держать в голове все сразу, принимать много решений. А можно все эти дела отложить и… просто отдохнуть, сделать паузу. Последствий не будет кроме того, что эти дела придется делать потом. Кто знает, будет ли их потом легче выполнить?

При определенной мудрости можно провести отличный день в личном общении, укрепить связи и чувства. Условия: это ваш человек (и вы свой для этого человека), время, проведенное вместе, посвящено чему-то творческому. Ходить вместе по магазинам не надо, надо идти в театр. Больше радости! В театр надо идти не на «Бориса Годунова», а на… «Севильского цирюльника».

И больше вдохновения! Проявляйте свою спонтанность и принимайте спонтанность другого: если ваш спутник решит танцевать на улице, танцуйте с ним, а не поджимайте губы в осуждении.

По магазинам, кстати, пройтись стоит! Пятничный денежный хаос смещается в позитивную сторону и будет шанс купить что-то очень необычное или по очень привлекательной цене. Только помните о том, что хаос не совсем исчез, так что не кидайтесь на первое попавшееся, а сначала подумайте: правда ли цена привлекательна или стоит зайти в соседний магазин?

В субботу стоит заняться домом. Вычищаем хлам, вешаем свежие занавески, составляем меню на праздник, достаем красивую скатерть. Не забываем помыть пол, добавив в воду морской соли или немного очищающего масла, например, полыни, мяты, можжевельника или ромашки. Обкурить помещение (подойдут те же травы, что и масла) или обойти его со свечой, не забывая про углы. Проводим небольшую энергетическую чистку пространства.
В воскресенье почистим себя.

А пока радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли