Прогноз от Вишень Ли: Новый виток движения нам предстоит в пятницу. Он с небольшими изменениями продолжится в выходные и перейдет в следующую неделю, чтобы вывести нас к Самайну.

Здесь ровность и активность движения будет полностью зависеть от нас. И это для многих, кстати, самое страшное — когда все зависит только от тебя.

Если мы будем смелыми, будем готовы много работать, преодолевать себя и трудности, пространство само расступится перед нами, и мы сделаем значительно больше, чем представляли себе.

Если же мы в пятницу и в следующие дни до Самайна начнем себя жалеть, потакать собственным слабостям, лени и стремлению уцепиться за прошлое, у нас не получится даже то, что кажется совсем легким и беспроблемным.

В работе очень много скрытых возможностей: чтобы ими воспользоваться, нужно начать процесс, который пока выглядит не очень привлекательно, непонятно, как за него браться.

С деньгами аккуратно! Есть риск потерь, причем, практически случайных, по собственной невнимательности или непониманию смысла покупки или сделки.

Личная жизнь, личное общение радостное, яркое, наполненное теплой и эротизмом. Назначайте свидания на вечер. Призываю активно знакомиться тех, кто в поиске пары!
Зато старые связи, если уже не проявились к этому моменту, то считаются умирающими. Все, что завершится понедельнику (даже не к Самайну), завершится навсегда.

Напоминаю: вплоть до Новолуния 7 ноября тщательно отслеживайте свои мысли. Избавляйтесь от негативных оценок себя, своего прошлого и своего будущего, меняйте их на что-то хорошее. Не тащите плохие ощущения и в без того нелегкое время.

Самочувствие зависит от настроения. Те, кто сможет заставить себя в плохом состоянии сворачивать горы, уже к концу дня почувствуют себя лучше. Те, кто себя бережет, к выходным разболеется окончательно, так что держимся силой духа.

Почему-то важны трамваи и вообще транспорт с рельсами. Почему — не знаю.

Если вам что-то или кто-то предлагает двигаться в этот день — ехать, бежать, гулять, путешествовать, — двигайтесь. Это стихийный поток, который может изменить каждого, помочь перейти на новую ступень, освободившись от прошлого.
Вперед!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Пробуждение сегодня так же, как и в предыдущие дни на этой неделе, будет даваться тяжело. Снова мироздание шепчет на ушко, чтобы повалялись в кроватке, подольше расслабились. Если такая возможность есть – замечательно, только постарайтесь насладиться отдыхом, а не планировать весь день и грядущие выходные.

Ближе к полудню могут происходить незначительные стычки интересов, больше похожие на недопонимание между двумя людьми, чем на откровенный спор, склоку или попытку задеть другого за больное. Не самое лучшее время, чтобы попытаться до кого-то донести всю глубину душевных страданий. Зато желание это сделать может быть огромным, практически несоизмеримым. Держаться такая атмосфера будет до обеда и после.

Около конца рабочего дня выяснять отношения уже может захотеться на более повышенных тонах. Для кого-то возникнет ощущение, что не ценят дома или в коллективе, а потому требуется срочно попросить отпуск или новую должность. Кому-то может показаться, что и находится не на своём месте, его нужно уступить более талантливому человеку. Необходимо признать, что данное влияние очень мимолётно и временно. Поэтому прибегните к старому доброму расслаблению и медитациям.

Покупки лучше не совершать, салон красоты тоже может не порадовать. Постарайтесь впечатляться с наименьшими финансовыми затратами. Сегодня лучше вовсе не планировать никаких покупок, а перенести их на завтра.

Конец дня сохраняет тенденции всего вечера.

Хорошего вам дня!