Главная энергия дня: День после непростого полнолуния представляется гармоничным и охлаждающим. Конечно, в нём существуют перепады энергии и всплески оставшихся конфликтных влияний, но в целом четверг нейтрален. 

Личная жизнь: очень гармоничный день, чтобы оставить за дверью все обиды и недомолвки, посвящая всё свободное время близкому человеку. Недавно сформировавшиеся отношения пройдут через небольшое испытание, доказывающее серьёзность намерений партнёра. Не стесняйтесь задавать вопросы о будущем, о количестве желаемых детей, о достижениях, которые хотел бы заслужить ваш любимый человек в течение жизни. Чем больше узнаете сейчас, тем проще потом принимать решения.

Можно обращаться к свахам для подбора пары, но не стоит использовать сервисы быстрых знакомств.

Работа и финансы: оставьте любую напористость и агрессивность при себе. Никому не нравится излишнее рвение. Всякая инициатива сегодня, к сожалению, поощряется дополнительной работой и вовсе не значит, что идеальное выполнение задачи приведёт к материальным благам. Хорошо, если не окажетесь в списках безотказных сотрудников, на которых вешают все дела в случае дедлайна.

Благоприятно рассортировывать документы, приводить в порядок папки в компьютере. Очищать рабочее место от лишних записок и пришедшей в негодность канцелярии. Постарайтесь снизить уровень визуального шума, чтобы глаз не отвлекался на пёстрые красивости. Хорошо поменять обои на своём компьютере с просто приятной фотографии на мотивирующую двигаться вперёд и вверх.

Личностное развитие и обучение: четверг неплохо подходит для прохождения мастер-классов. Нужно не только запоминать информацию, но и закреплять полученные знания на практике. Обязательно пробуйте применить то, что узнали. Не ждите, когда представится удобный момент что-то протестировать или ввести в жизнь. Благоприятно начинать очень длительное и сложное обучение, в которое нужно включаться постепенно, шаг за шагом. Например, курсы по смене профессиональной деятельности.

Семья: довольно благоприятный, хоть и слегка прохладный в семейных отношениях, день. Дети не пытаются посягнуть на родительский авторитет, но аккуратно пробуют сепарироваться и исследовать мир. Важно поддерживать их попытки, поощрять добрые дела и предостерегать о последствиях старых.

Красота и здоровье: хороший день для любых косметических процедур, которые не связаны с уколами и пилингами. Лучше всего ухаживать за телом: отправляться на массаж, в СПА или принимать ванну с ароматными солями или маслами. Тренировки на износ не рекомендованы, зато дыхательные практики, позволяющие ощутить, как работает тело, или упражнения на гибкость придутся как нельзя кстати.

Социальное взаимодействие: очень позитивный день с точки зрения общественной коммуникации. Сегодня вечером как раз можно собраться небольшой компанией после работы, поговорить на отвлечённые темы. Более того, подобная встреча будет очень полезна, если стоит задача укрепить коллективный дух и настроиться на долгую совместную работу.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany