Главная энергия дня: Перед окончанием рабочей недели мироздание решает сделать небольшой подарок и подбрасывает приятных, лёгких энергий, разгоняющих тучи. Обстановка сегодня благоприятная почти для всего.

🔶Личная жизнь: немаловажно в долгосрочных отношениях общаться, обмениваться информацией и шутить, чтобы можно было смеяться до колик и покрасневших щёк. Если вы давно не делились с любимым человеком чем-то, что кажется смешным и забавным, следует наверстать упущенное. А потом, конечно же, попросить его поделиться тем, над чем смеётся он. Да, вкусы в юморе могут несколько разниться, но если вы давно вместе, наверняка знаете, любовь к каким шуткам пересекается. Можно посмотреть стендап, нарезку смешных видео или любовную комедию, чтобы расслабиться и набраться лёгкости, так необходимой для спокойной и счастливой жизни.

Для знакомств день идеальный, поскольку люди настроены на общение и завести разговор можно и стоя в пробке, и на кассе в магазине, и в Интернете, и вообще где угодно.

🔶Работа и финансы: неплохой день для профессиональной реализации, особенно если она предполагает работу с информацией, документами и ведением переговоров. В четверг, когда открылось второе дыхание после среды, полезно устраивать мозговые штурмы, проверять и устранять мелкие недостатки в общении, улучшать эффективность коммуникации среди коллег.

Если вы по натуре человек закрытый, следует больше общаться, если же постоянно задаёте тон и темы общения, лучше сегодня немного сбавить обороты, больше слушать и наблюдать. Отличный день и для ведения переговоров с конкурентами, с потенциальными партнёрами и покупателями. Могут выясняться интересные подробности, которые ранее не позволяли заключать сделку, а стоит их устранить, как обе стороны останутся довольны. Четверг подходит и для небольших планёрок, коротких внеплановых совещаний.

Бизнесменам и предпринимателям следует внимательнее относиться к поступающей информации. Её будет много, чрезмерно много и не вся окажется действительно полезна.

🔶Личностное развитие и обучение: прекрасный день для освоения навыков и обучения. Сегодня любознательность выходит на первый план — и сдерживать её, впервые за долгое время, не нужно. Читайте обо всём, вытаскивайте из закладок давно отложенные материалы, удаляйте устаревшее и записывайте всё, что приходит в голову после прочтения и узнавания нового. Рекомендуется каждую свободную минутку уделять саморазвитию, расширению кругозора и общению с людьми, способными рассказать об устройстве мира что-то новенькое.

🔶Семья: благоприятный день для дел семейных, но и он будет раскрывать тему бережного общения. Старайтесь сегодня не давить на детей, не пытайтесь направить их энергию в конкретное русло. Как понимающий родитель, следуйте за их порывами.

🔶Красота и здоровье: отличный день для долгих прогулок на свежем воздухе. Лучше не обременять организм тяжёлой пищей и слишком большими физическими нагрузками. От бодрящих напитков следует тоже отказаться.

🔶Социальное взаимодействие: идеальный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany