С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Дерево» сулит нам жизненную силу, энергию роста, интенсивное развитие и выход на качественно новый уровень. Она акцентирует наше внимание на важности следовать уже намеченным ранее желаниям и с доверием относиться к ним, как бы глобальны или наивны они нам ни казались. Любое даже самое малое или, наоборот, грандиозное желание сейчас готово напитаться силами и дать свой результат, вопрос только в количестве сил, которые потребуются для каждого из них. При этом сила не значит усилие, отнюдь. Сила — это наполненность и вера, следование им, несмотря на внешние препятствия.

Как Солнце напитывает светом Дерево, так и руна «Солнце» нам дарит энергию, чтобы дать рост нашим желаниям. И сила эта рождается из ясности, чего мы хотим, чем обусловлены наши желания, что за ними стоит и к чему они нас ведут. Руна указывает нам на необходимость осветить наш внутренний мир любовью к себе и к тому будущему, которое мы хотим создать для себя, доверием к своим потребностям и заботой о себе, так ваши мечты обретут наполнение силой любви.

Руна «Колесо» указывает на энергии движения, активные на этой неделе. Как наша жизнь всегда в развитии, проходит определенные циклы в жизни человека и в природе, так и руна указывает на постепенное приближение к цели. Во внешнем мире начнут активизироваться различные интересные возможности для этой реализации, а также помощь со стороны мира и людей. Это период перехода на другой уровень развития, к более радостному и свободному уровню жизни. Но для этого важно делать конкретные шаги, не заглядывая далеко в будущее в поисках цели или ожидании результата.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Первая полноценная неделя апреля на всех парусах несёт нас к новолунию. Значит, большинство процессов примет необычную форму. Как никогда важно расставить приоритеты: ускорить решение вопросов, которые нужно оставить навсегда завершёнными, и замедлить те, которые вам хотелось бы продолжать. Мы в данный момент являемся кем-то вроде пилотов «Формулы-1»: дёргаем за разные рычажки, давим то на газ, то на тормоз и не забываем смотреть по сторонам. Спасает то, что концентрация внимания повышенная и мы уж точно не пропустим желаемое. Если знаем, чего хотим, разумеется.

Неделя перед новолунием практически всегда мрачная. Хочется забраться в свой личный батискаф, погрузиться в океан и ни с кем не общаться. Откровенно говоря, окружающие могут даже сильно выводить из себя несвоевременным появлением. Потому всевозможные предупреждающие слова или вежливые отказы — наши лучшие друзья на ближайшую неделю, ведь энергии Новой Луны в этот раз окажутся довольно-таки разрушительными.

Несмотря на некоторую мрачность, неделя окажется благоприятной для всех, кто пробует строить свой бизнес. Высока вероятность получения первых результатов. Начинающие предприниматели и бизнесмены обязательно порадуются заработанным деньгам. Необходимо только быть максимально аккуратными в расходовании полученных средств. Высока вероятность потратить их без оглядки на какой-нибудь праздник, а затем обнаружить острую нехватку в тот самый момент, когда наступит необходимость вложить их.

Финансы могут, в переносном смысле слова, сгорать. Потому желательно отключить все автоматические платежи и не позволять приложениям самовольно списывать ваши денежки. Также следует проявлять особенную осторожность, если делаете заказ в неизвестном магазине. Не следует доверять сайтам со странным оформлением, с маленьким количеством отзывов и полагаться исключительно на свою удачу. Идеальный вариант — пережить неделю без крупных покупок. Менее благоприятный, но всё же разумный — тщательно изучать предмет покупки и продавца, оплачивать только при получении.

Третье и последнее влияние недели нагоняет туман. Кажется, словно мы все попали в невесомость. Практически любое действие потребует доработки, поскольку энергия, посланная в мир, рассеивается быстрее обычного. Всё становится размазанным, непрозрачным и несколько пугающим. В голове может гудеть рой мыслей, а вот с реализацией пока дела откровенно плохи. Силёнок не хватает даже для того, чтобы перенести себя из уютного кресла за рабочий стол, вытащить тетрадку и начать переносить мысли на бумагу. От руки, разумеется.

Повышается на неделе и любовь «залипать» в смартфоны. Люди могут оказаться буквально приклеенными к социальным сетям, но даже их можно использовать в благоприятном ключе. Понаблюдайте за жизнями разных людей с попробуйте сформулировать свои желания.

Пока пора мечтать не прошла, обязательно воспользуйтесь техниками карт желаний и визуализации. Они на этой неделе будут работать просто отлично, открывая новые дороги.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник — хорошее время для бизнесменов и предпринимателей, которые хотят поработать исключительно головой. Откладывайте все поездки и переговоры на другой день, открывайте все бухгалтерские отчёты и размышляйте. Как говорил один богач: «Ничто не мотивирует лучше, чем цифры».

Во вторник рождаются самые разные идеи, требующие немедленной реализации. И здесь мироздание приходит нам на помощь лучшим способом: не запрещает реализовывать причуды, но требует сначала подумать, кому понадобится результат нашей креативности.

В среду люди стремятся к общению, причём на первый взгляд может показаться, будто всех держали взаперти по меньшей мере лет сто. В таком бешеном ритме легко потеряться, поэтому ещё до того, как приступите к своим рабочим обязанностям, постарайтесь расставить приоритеты.

Четверг — благоприятное время для всех деятелей искусства и просто любящих творчество. Вдохновение может нагрянуть внезапно, потому желательно держать при себе блокнотик и ручку, чтобы записывать идеи. С реализацией некоторых из них затягивать нежелательно.

В пятницу в чувствах и эмоциях вполне можно захлебнуться — настолько их много. Старайтесь не ввязываться в те истории, которые вас совершенно не касаются. И чем сильнее вы будете погружены в работу, в творчество или в свои мечты, тем меньше шишек посыплется на вашу голову.

Суббота благоприятна для влюблённых пар, которые находятся в состоянии кризиса. Вселенная предоставляет возможность оставить все обиды и горести позади. Помириться, искренне раскаявшись, если вы действительно дорожите друг другом. В случае же понимания, что с человеком более не по пути, постарайтесь честно и открыто донести это до партнёра.

Воскресенье — сплошная финишная прямая перед новолунием. Потому подбрасывать, крутить и колбасить может очень сильно. Подводите итоги лунного цикла. Не будьте особенно строги к себе. У каждого временами случаются неудачи. Выбрасывайте весь негатив из головы. Ищите ошибку и устраняйте её. После чего пробуйте, пробуйте, пробуйте и ещё раз пробуйте, пока не получится. Это новолуние особенно важно, поскольку происходит на самых мощных энергиях в году, словно окончательно открывая двери в новую жизнь.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨ С 7 апреля приглашаю участников в чудну играчку по денежной сфере! Вас ждёт совершенно новое и необычное путешествие по волнам вашей жизни, в котором всей командой мы будем управлять нашим кораблем и ловить денежные потоки.

Картой к сокровищам нам послужит Таро Пиратов, которое поможет вскрыть блоки, мешающие приходу денег в вашу жизнь, и придаст сил справиться с жизненными трудностями.

В ходе играчки каждый участник получит

  • индивидуальную диагностику своих кармических задач и родовых отработок в денежной сфере,
  • а также и прогноз на развитие финансовой сферы.

Всех, кто не боится новых ветров в своей жизни и готов распахнуть сундуки, чтобы наполнить их долгожданными сокровищами, жду на корабль! ⬇️

Чудна играчка «Ловим денежный поток» с 7 апреля

© Elena Shuwany