Прогноз от Вишень Ли: Друзья! В 1:23 по Москве родится юное Солнце. И начнется новый круг. Я желаю нам всем радости в новом году! Светлых дорог! Избавления от всего, что мучило нас! Пусть наши тела и души будут здоровы! Пусть Солнце наполняет нас любовью и счастьем!
С праздником!
🔥

А еще 22 декабря в 20:50 по Москве — Полнолуние. Так что день будет особенным, предлагаю хорошо его отметить.

Не забудьте сегодня в ночь написать свои желания и повесить на йольку. Можно просто написать и сохранить записки в течение двенадцати ночей, а потом сжечь и попросить их исполнения.

Впрочем, многие не отмечают праздник, а живут обычной жизнью. Что же им готовят эти дни?

Передышка в работе и делах. Просто затишье. Ничего особо не мешает, но дела почему-то не делаются. И никого это не расстраивает. Только в воскресенье станет понятна причина таких задержек и получится ее устранить, хотя на это придется потратить некоторое время. Так что лучше отметить праздник, все равно много дел не сделаете.

Очевидно, что дни прекрасно подходят для семейных или дружеских встреч, если только встреча не предполагает выяснение обоюдных претензий. Если вдруг потянуло на что-то подобное, остановите себя или других, поговорите о хорошем. Это дни, когда надо говорить хорошее, чтобы именно оно вместе с людьми было в новом году.

А вот любовные отношения лучше строятся в воскресенье, чем в субботу. Видимо, очень мощный поток энергии в Йоль мешает адекватному развитию отношений там, где они еще не сформированы. В воскресенье же откроются новые дороги, появятся шансы и на знакомство, если вы в поиске, и на хорошее свидание, если пара сложилась недавно.

Очень интересно ведет себя денежный вопрос в эти дни. Можно понять, как к вам относятся деньги, что мы заслужили за год. Если в эти дни вы потеряли деньги (даже если упала монетка и вы ее тут же подняли), то к вашей денежной энергии есть вопросы, которые надо решать, чтобы не получить проблем в новом году. Если вы нашли деньги, то, значит, они готовы активно сами приходить к вам. Вот тут только аккуратно! Монетки не подбирайте, чтобы не собрать вместе с ними что-то нехорошее (как энергию потерявших, так и пожелания тех, кто мог нарочно оставить монетки на дороге), просто считайте, что символически вы их нашли. Если же вы нашли или получили внезапно реальные деньги, то значит, отношения с деньгами у вас хорошие, новый год будет урожайным.

Но в любом случае для улучшения этого аспекта посвятите в эти дни время благотворительности — дайте что-то тем, кто нуждается, чтобы получить что-то для себя.

А для радости дарите и получайте подарки!

Оба дня самочувствие не то что плохое, но слегка заторможенное. Видимо, потому и дела не делаются. Ну и ладно! Просто наслаждаться жизнью и лениться иногда тоже полезно.

Продолжается битье посуды и других полезных и бесполезных вещей. Но это почему-то будет весело. Вообще хохотать будем много, но и поплачем немножко. Настроение взволнованное, но солнечное. Если, конечно, вы хотите наполнить себя Солнцем!

С праздником, друзья! С новым годом! С новым Солнцем!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Всё неприятное позади, а совсем неприятное – почти позади. Ещё можно нарваться на конфликты и выяснение отношений путём продавливания авторитетов, но вряд ли это будет сильно выражено. Зато бытовой травматизм спросонья может настичь тех, кто просыпается позже, чем встаёт с кровати. Поэтому если есть желание спать – спите, пока окончательно не проснётесь.

Ещё держится творчески-романтическое настроение, потому сегодня днём можно сходить в кино со своей второй половинкой. Шумной компанией собраться вряд ли получится, да и не нужно. И стоит взять на заметку, что выбрать фильм вместе может оказаться немного затруднительно – лучше пойти на компромисс и посмотреть оба. Где это будет происходить, не так важно, хотя многие сегодня предпочтут кинотеатр, как общественное место для показа себя, чем уютные посиделки перед ноутбуком или телевизором с заказанной едой на дом.

Ближе к вечеру может появиться ещё несколько идей, как провести остаток дня. Они могут оказаться более живыми и подвижными, поэтому если никто не будет против – замечательно. Правда, если хотя бы у одного из вас не возникнет желания разнообразить программу, не стоит этого делать. Вероятность поссориться из-за пустяка, выглядящего как авторитетное мнение по-прежнему велика. Да и впечатление от прекрасного выходного портить не стоит.

Поздний вечер так же может принести небольшие бытовые конфликты, но купировать их на стадии возгорания можно, если найти компромисс быстрее, чем каждый начнёт вещать о чём-то возвышенном. Или просто постараться в выходной пораньше лечь спать.

23 декабря, воскресенье

Утро приятное, мягкое и доброе. Встать с кровати может быть немного лень, захочется подольше поваляться и почувствовать всю прелесть отдыха. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии, особенно после достаточно сложной недели, где даже в субботу не у всех получилось насладиться полноценным отдыхом. Конфликты пропадают практически совсем, поэтому если никому ничего не припоминать, можно совсем не заметить никаких негативных влияний.

Однако довольно быстро днём может появиться желание закрыться в себе, переварить все уроки, которые были усвоены на этой неделе. Атмосфера продержится недолго, всего несколько часов – с десяти утра до двух часов дня по московскому времени, поэтому преждевременно расстраиваться не стоит. Возможность как следует побыть друг с другом и в воскресенье, особенно всей семьёй, никуда не убежала. Дожидается за углом.

Особенно благоприятен для душевных посиделок поздний вечер. В это время захочется и нежности, и романтики, и чувственного сострадания друг к другу. Возможно, глубокого разговора не получится, но приятные вещи, сказанные любимому человеку, несомненно, возымеют довольно сильный эффект. Некоторые люди могут получить небольшие подарки, очень затронувшие их моральное состояние. Например, щеночка или котёночка. Или предложение руки и сердца, совместного проживания, стать родителями, познакомиться с друзьями или родителями – в зависимости от того, на какой стадии находятся отношения.

Именно этим вечером будут твориться чудеса. Старайтесь их не пропустить.

Хороших вам выходных!