Главная энергия дня: Полнолуние остаётся в прошлом, забирая с собой всё напряжение. Четверг внезапно становится днём спокойным, с мелкими приятными заботами.

✅Личная жизнь: прекрасный день для нежностей и добрых проявлений друг к другу, особенно если вчера вы позволили своим негативным эмоциям перелиться через край. Рекомендуется провести с партнёром чуть больше времени, чем в обычный день, окружая заботой и лаской. Вселенная подталкивает женщин раскрыться в своей лучшей ипостаси, показать ранимость и беззащитность, чувствительность и склонность к переживаниям за любимого мужчину. Однако если вы отмечаете, что партнёр не настроен на нежности, займитесь собой, чтобы не перегружать отношения и не нарушать баланса.

Для знакомств день вполне благоприятен, люди активно идут на контакт, особенно по переписке или видеосвязи. Можно ходить на быстрые свидания или свидания вслепую, искать партнёра в сообществах по интересам.

✅Работа и финансы: неплохой день, но по продуктивности он заметно проседает, наполняясь фоновой тревожностью без особой причины. Просто по привычке мы ждём небывалого прилива сил, а он не происходит, заставляя находить в глубинах бессознательного тот самый внутренний стержень и дисциплинированость, благодаря которым можно успеть хоть что-то.

Сегодня рекомендуется не нагружать себя сложной работой, не искать новых проектов, поменьше контактировать с начальством и навёрстывать упущенное в общении с коллективом. Не отказывайтесь от помощи коллег, особенно если теряетесь в догадках, как лучше решить тот или иной вопрос.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется немного притормозить с открытием важных проектов и подписанием договоров. Сместите фокус внимания в сторону совещаний, простраивания стратегии на далёкое будущее. Можно свериться с планами, которые были написаны много лет назад, и посмотреть, какие ваши ожидания сбылись, а какие — нет.

✅Личностное развитие и обучение: неплохой день для обучения и усвоения сложной информации, особенно если поглощать её медленно, по кусочкам. Мироздание нас никуда не торопит, но будет лучше, если большую часть свободного времени мы проведём за чтением профессиональных статей или книг по саморазвитию, вдохновляющих расти духовно.

Отличный результат дают любые психологические практики, которые вы знаете и которые гарантированно работают на решение имеющейся проблемы.

✅Семья: нейтральный день для дел семейных. Явных конфликтов и сопротивления в помощи по дому нет, но и особенного желания заниматься только лишь бытом не возникает. Можно найти золотую середину, посвятив часть времени общению, а часть оставить на рутинные дела.

✅Красота и здоровье: отличный день для любых несложных, но болезненных процедур в сфере красоты. Можно заниматься спортом, чтобы сбросить остаточное напряжение после нервного дня.

✅Социальное взаимодействие: отличный день для общения в компаниях.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany