Неделя проходит под тремя яркими влияниями, отчасти друг с другом пересекающимися. Это и здорово, потому как мы оставили за спиной все незакрытые гештальты, избавились окончательно от лишних людей и воспоминаний. Теперь-то можно и вдохнуть полной грудью, заняться исключительно приятными делами.

Вселенная буквально осыпает нас шансами познакомиться с хорошими людьми, заработать денег на удовольствия и подарки самим себе. Многим захочется теперь уже не только выполнять обязанности, пополняя ресурсы на жизнь, но и получить глубокое моральное удовлетворение.

Первое влияние касается передвижений и коммуникаций. Приготовьтесь, на неделе их будет много, чудовищно много. Придётся постоянно взаимодействовать либо с толпами людей, что-то объясняя и доказывая, либо держать ответ перед теми, кто не терпит безответственности.

Чудесное время, чтобы прямо на практике учиться вести переговоры с высокими ставками и отстаивать своё мнение. Найдите вдохновляющие примеры в кинематографе, среди известных личностей или просто близких людей. Обратите внимание на то, как они решают конфликты, не теряя внутреннего достоинства. Мироздание сейчас заставляет сместить локус контроля на умение выходить из сложных ситуаций, противостоять силам, кажущимся настоящей волной цунами или разрушительным ураганом.

Неплохой период наступает для торговли товарами и услугами. На горизонте маячит Праздник всех влюблённых, пора озаботиться романтичными подарками для любимых людей. И Вселенная помогает реализовать соответствующую продукцию, если влиться в коммерческий поток сейчас.

Второе влияние готовит нас к непосредственному празднованию Дня всех влюблённых. Чувственные и эротически энергии перестают прятаться и выходят на первый план, смущают робких и подстёгивают к безбашенным поступкам более отважных. Временами покажется, будто все позабыли про важные дела, решив вдруг заняться исключительно отношениями полов.

Впрочем, пока энергии располагают, мужчины, действительно,  лучше понимают женщин и наоборот. Более того, внезапно у многих просыпается осознание, что хоть мы и разные, но ищем в конечном итоге в друг друге одно и то же. Спокойствие, доброту, нежность и принятие чувств.

Сексуальные энергии так же склоняют к общению с эротическим подтекстом в большем количестве, чем обычно. Поэтому во имя развития отношений, укрепления их во времени, рекомендуется подбросить дровишек в костёр любви, не дожидаясь инициативы от партнёра.

Последнее же энергетическое веяние развязывает руки, позволяя творить и чудить, как нам хочется. Если в последние недели января создавалось впечатление, будто всех загнали под колпак, навесили бирочки и внимательно следят, то сейчас оно окончательно развеивается.

Компанейские встречи становятся внезапно важными и нужными, поэтому на неделе стоит запланировать посиделки с друзьями или новые знакомства. Чем больше внимания людей, занимающихся необычными делами, вы к себе привлечёте, тем приятнее пройдёт остаток месяца. В голову полезут интересные идеи, жизнь повернётся той стороной, о которой даже не приходилось раньше мечтать. Мироздание поддерживает желание привнести в мир нечто интересное, нестандартное, продвинуть необходимость смотреть под другим углом на привычные вещи.

Также эти энергии позволяют быстро набирать популярность и вес в обществе.  

✨ Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — приятный и активный день. Сил на масштабные действия достаточно, а негативные влияния сведены к минимуму. Общение с любимыми людьми вдохновляет на свершения. В животе поселяются бабочки. Хочется парить и танцевать.

Вторник — неплохой день для всяких разных дел. Особенно удачно проводить всевозможные реформы и переделки, которые укладываются во временной промежуток суток. Возможностей познакомиться с хорошим, весёлым и добрым мужчиной, желающим создать семью, прибавляется и прибавляется. 

Среда — приятный и преисполненный позитивными энергиями день. Его следует использовать для сложных дел. В личных отношениях тянет обмениваться мыслями, догадками и планами. Хочется общаться, общаться и общаться

Четверг — активный, но вместе с тем напряжённо-амбициозный день. Неделя клонится к закату и Вселенная подстёгивает заняться важными делами, перестав откладывать на потом. В личных отношениях атмосфера царит практически безоблачная. 

Пятница — невероятно приятный, лёгкий и романтичный день. Одинокие сердца получают шанс обрести большое и светлое чувство совершенно случайно. Потому старайтесь не зарываться с головой в песок

Суббота является днём двояким. Вроде бы нет повода для беспокойств, над головами ни облачка. И всё же неосторожные слова могут внезапно открыть ящик Пандоры, из которого полезут напасти. Романтичные энергии сегодня настолько затмевают разум, что не представляется возможности подать себя более гармоничным образом. 

Воскресенье — напряжённый и неоднозначный день. Логическое продолжение субботы, только с более высокими ставками. Отлично день пройдёт для всех, кто не испытывает проблем с проявлением эротизма. Чем больше дровишек подброшено в костёр страсти, тем проще переживаются напряжённые энергии, ожидающие за каждым поворотом.

* * *

💝14 февраля нас ждёт волшебный и романтичный Праздник всех влюбленных. И даже для тех, кто не празднует по тем или иным причинам, этот день заряжен на любовь, романтику и объединение в пары.

Приглашаю всех присоединиться к моей энергетической практике «Притяжение любви», актуальной не только для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь любимого человека, но и у кого уже есть пара и хочется усилить энергии любви в отношениях.

❗️Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке ⬇️

Энергетическая практика «Притяжение любви» 14 февраля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Изображение Мариана Калачева