Главная энергия дня: Конфликтные энергии достигают своего апогея. Следует быть осторожными в суждениях и на дорогах. Меньше резкости, больше плавности и дипломатичности. 

Личная жизнь: сегодня многие отношения претерпят переломный период. Ссор избежать практически невозможно, но есть возможность не довести всё до развала и расставания. Внутренняя мудрость и дипломатичность помогут сегодня расслабить партнёра, договориться о введении новых правил в жизнь и при этом не потратить все имеющиеся нервные клетки.

Благоприятно переводить всю бушующую энергию в сексуальную. Открыто демонстрировать желание любимому человеку, где-то провоцировать и раззадоривать, но ни в коем случае не выходить за рамки! Вульгарность и пошлость сегодня вряд ли кто-то оценит.

Работа и финансы: на удивление, день для решения рабочих вопросов очень благоприятный. Можно успеть очень многое, если не гнушаться обращаться за помощью к коллегам. Однако начальство вряд ли оценит уточняющие вопросы, поэтому вертикальной коммуникации, по возможности, избегайте. В противном случае вероятность небольшой стычки, портящей настроение, увеличивается.

Хорошо сегодня начинать дела, которые были задуманы в недавнем прошлом. Энергии постепенно прибавляется, а значит, и семена новых проектов могут быть посажены в плодородную почву. Желательно, чтобы программы и планы были неким образом связаны с помощью людям, оказавшимся в пограничной ситуации.

Финансовые операции проводить сегодня следует с осторожностью. Высока вероятность переплатить, и вернуть деньги потом будет сложно.

Личностное развитие и обучение: день благоприятен для покорения новых высот в коммуникации с окружающими. Хорошо учиться ораторскому мастерству и искусству переговоров. Важно — не убеждения и продавливания своего мнения посредством нехороших манипуляций, а именно ведения делового диалога по всем правилам и нормам профессионального этикета.

Семья: день хорош для установления новых порядков в доме. Нельзя директивно навязывать свои правила, можно только договориться. Особенно сложно придётся с подростками. Увы, заставить их вовремя возвращаться домой и делать уроки с помощью уговоров практически невозможно, но ведь всегда найдётся аргумент, ради которого подрастающее поколение горы покорит. И конечно же, это не лишение каких-то личных вещей и не запирание под домашний арест.

Красота и здоровье: устройте себе праздник живота без изнуряющих тренировок. Тело требует подзарядки после вчерашнего опустошения. Так дайте ему всё, что оно хочет! Ограничить стоит только алкоголь и курение, поскольку они точно не несут ничего полезного.

Социальное взаимодействие: люди по-прежнему настроены не очень дружелюбно, поэтому будьте внимательны, когда прогуливаетесь по оживлённым местам. Старайтесь никого не толкать, не пихать в общественном транспорте и, если неприятный инцидент случился, сразу же извиняйтесь, даже если ситуация сложилась не по вашей вине. Вежливость сейчас спасает от очень многих бед.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany