Главная энергия дня: Неплохой день. Воскресенье обходится без явных напряжений и всплесков, но практически не несёт и никаких ярких зарядов, которые можно было бы использовать для движения к целям.

🔶Личная жизнь: сегодня отношения только укрепляются, поэтому рекомендуется бросить все дела, даже очень срочные и очень горящие, если любовь для вас важнее профессиональной реализации, и полностью погрузиться во взаимодействие с партнёром. Необязательно обсуждать каждый шаг, обмусоливать прошлое и работать над отношениями так, что потом захочется друг от друга отдохнуть. Достаточно просто провести время рядом. Когда в молчании, когда в активном диалоге, когда слушая монолог другого.

Для знакомств не самый плохой день, средний. Если любите медленное сближение, вам будет комфортно сегодня знакомиться.

🔶Работа и финансы: часть людей занимается отношениями, а преданным фанатам своего дела нужно заниматься собой. Строить планы на дальнейший карьерный рост, браться за интересные проекты, отсеивая совершенно рутинные и непривлекательные. На офисной работе это сделать сложно, но можно, особенно если хотите в дальнейшем работать на руководящих должностях.

Самозанятым, бизнесменам и предпринимателям предстоит, наоборот, немного приспуститься с небес на землю и заняться планированием. Ничего зажигательного в этом, конечно, нет. Зато есть деньги и возможности, которые не откроются внезапно. Заранее готовьтесь к изменениям и инициируйте их сами.

🔶Личностное развитие и обучение: лучше всего обучаться не теории, а заниматься практическими задачами. Решать примеры, чинить и подлатывать механизмы, рассчитывать плотность и всё прочее, что можно подвести под объёмное значение слова «практика и только практика». Хорошо знать, как что-то работает и чем себя развлечь, например. Но когда мы начинаем это оттачивать, наша самоценность и ценность для Вселенной в разы возрастает.

Глубины подсознания сейчас трогать не нужно. Занимайте голову. Ставьте «невыполнимые» задачи и желательно дедлайн в сегодняшнем дне. Удивитесь, но большинство нерешаемого, невозможного и нереального становится возможным, как по волшебству.

🔶Семья: неплохой день, но есть вероятность, что все немного отдалятся друг от друга, сблизившись не с кровными родственниками, а с приятелями. Поэтому родителям важно проявить тактичность и не нарушать личных границ своих детей и подростков, а они, в знак благодарности, внезапно станут ответственными и послушными. Только не перегружайте их тем, что они действительно не в состоянии выполнить, чтобы заслужить ваше одобрение.

🔶Красота и здоровье: отличный день для процедур, помогающих сохранить молодость, здоровье и красоту. Необязательно накладывать на себя все патчи и маски, купленные пару месяцев назад по акции. Нужно скорее расписать план по уходу за собой. Плавно сбрасывать вес, приучать себя отдыхать перед сном за книгой, а не листанием ленты новостей и т. д. Силовые тренировки лучше периодически заменять гимнастикой.

🔶Социальное взаимодействие: общаться с окружающими сегодня несложно, но всё же некоторая скованность в диалогах присутствует.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany