Прогноз от Вишень Ли: Не дает нам расслабиться время. Крутит-верит, обмануть хочет. Вот в среду нас ветром понесет, листьями заметет. Вроде и медленная замороженная неделя, а в среду придется двигаться вне нашей воли. Обстоятельства так сложатся, что нужно срочно идти или ехать, куда мы и не собирались.
И… знаете в чем обман? А в том, что если мы замедлимся, проанализируем и совершим не движение физическое, а движение ментальное, может, бежать-то никуда и не придется.

Но эти дела в меньшей степени касаются работы. В среду этот аспект оправдывает всю неделю: остановки, торможения, сосредоточение. Полагайтесь на свои навыки, делайте хоть что-то, потому что все равно все слишком медленно, так хоть день не потратите.

В личном тоже ничего приятного. Чем меньше резких движений, тем лучше. Здесь тоже важнее думать, чем делать, и лучше молчать, чем обсуждать хоть что-то. Если вам дороги отношения, делайте подарки и кормите вкусным, но только ничего не обсуждайте. И сами уходите от разговоров. Впрочем, завтра будет мало возможностей для свиданий, что-то будет срываться, так что и говорить лишний раз не придется.

Много тревог, ощущение потери сил. Тревожность чаще ни на чем не основана, но очень мучает. Просто примите это как факт, который надо пережить. Очень сильная усталость, сонливость. Осторожнее за рулем и с точными механизмами.
Осторожно с лекарствами! Есть шанс по рассеянности принять что-то не то или не ту дозу! В этот день особенно тщательно прячьте лекарства от детей, у которых может возникнуть необычно сильное желание залезть в аптечку.

Если попадете где-то под сильный ветер, повернись к нему лицом, представьте, как он уносит от вас все плохое, как будто срывает афиши с тумбы. Поблагодарите его и идите по своим делам.

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро приносит нам атмосферу добрую, без переживаний и нападок друг на друга. Захочется порадовать себя чем-нибудь съестным или как-то по-особенному принарядиться на работу. И то, и то сегодня к месту, посему – не сомневайтесь! Однако довольно быстро такое время проходит, буквально в половине девятого уже приходят совсем другие энергии. Ситуация меняется довольно быстро, поэтому с утра себя сегодня лучше чувствуют те, кто умеет подстраиваться.

Затем полдень сменяет утро напряжением. Захочется поскандалить, повыяснять отношения и попробовать обратить внимание общественности на свою гениальность. Люди так же могут вести себя не совсем адекватно по отношению к различным предложениям, в упор не видеть самых простых вариантов решения. Словом, попробуют заново изобрести велосипед. Радует, что это влияние расходится достаточно быстро, хоть и оставляет неприятное послевкусие на весь оставшийся день.

Сейчас лучше по минимуму рисковать деньгами, даже в тех случаях, когда траты кажутся необходимыми и срочными. Во-первых, суммы могут оказаться не совсем адекватными – завышенными по отношению к рынку. Во-вторых, срочность может оказаться надуманной, поэтому даже если просят решить сейчас и в данную секунду, старайтесь оттянуть вопрос хотя бы до послезавтра. Конечно, если речь не идёт о жизни и смерти.

Вечер не обещает быть спокойным, главным образом из-за свалившихся, как снег на голову, непонятных ситуаций. Возможно, попытка собрать семейный совет и разобраться во всём коллективно чем-то и поможет, но принимать окончательных решений не стоит, даже ориентируясь на несколько мнений. Скорее, будет идеальным просто выговориться.

Хорошего вам дня!