Главная энергия дня: Энергетически день очень яркий и запоминающийся, поскольку мироздание поддерживает мысли абсолютно любого человека. Таким образом, у оптимистов день сложится идеально, а пессимисты снова найдут повод поворчать. 

Личная жизнь: второй день выходных тоже благоприятен для построения отношений, только теперь желательно не игнорировать общество, а наоборот, сливаться с ним. Полезно посещать с партнёром различные светские мероприятия. Да хотя бы сходить в кино в новом наряде — уже событие, существенно выбивающееся из череды серых будней.

Можно сделать тематический день, позвать друзей на ужин или пройтись вместе по магазинам, чтобы дома устроить лабораторию стиля. Чем причудливее фантазии, тем крепче ниточка, связывающая два сердца.

Отличный день и для первых свиданий, и для заведения знакомств. Представители обоих полов будут не против выпить чашечку кофе и пофлиртовать с надеждой на большее.

Работа и финансы: для профессиональной деятельности день благоприятен не во всех областях. Отлично чувствуют себя маркетологи и работники сферы развлечений, а вот более серьёзные предприятия пострадают от слишком весёлой атмосферы внутри коллектива. Поэтому желательно не нагружать педантичных работников кропотливой работой, оставив её на завтрашний день.

Хорошо совершаются крупные сделки. Партнёры готовы идти на уступки, оппоненты не давят и не пытаются навязать свои условия. Всё проходит быстро и гармонично. Неплохо закреплять событие совместным ужином.

Личностное развитие и обучение: иногда нужно заново учиться пропускать через себя положительные эмоции. Сегодня необходимо переключиться на позитивное мышление. И пусть в обычной жизни вы реалист, и пусть на вас косо смотрят окружающие… Мироздание диктует: «Думай о хорошем, и всё случится!» Люди, умеющие доверять Вселенной, получат столько бонусов от окружающего мира, что сами удивятся. Особенно рекомендация важна для выполнения женщинам.

Семья: дома царит любовь, гармония и радость. Временами чрезвычайно сильная. Придётся успокаивать расшалившихся детей и следить за тем, чтобы они не перегуляли и не перевозбудились. Хорошо совершать длинные прогулки и поездки в любимые места, проводить время на свежем воздухе в парках, пока ещё есть возможность не продрогнуть до костей от дождя и ветра.

Красота и здоровье: довольно нестабильный день для всех, у кого от перепадов настроения зависит самочувствие. Гипертоникам желательно меньше нервничать и больше проводить времени на свежем воздухе. Не рекомендуется ограничивать себя во вкусной еде — сегодня она подпитывает ещё и психоэмоционально.

Социальное взаимодействие: хороший день для любых взаимодействий с окружающими. Люди находятся в приподнятом расположении духа и готовы содействовать в любых начинаниях. Особенно полезно проводить время с друзьями, которые всегда знают, как качественно развлечься. Можно отмечать важные даты, прошедшие или предстоящие.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany