Прогноз от Вишень Ли: Радуйтесь. Обычно я заканчиваю так прогноз, но грядущий четверг предлагает так начать. День радости, новых сил и вдохновения. День мудрости и новых ресурсов.

В работе сохраняются возможности делать все так, как задумано, как требует процесс или цель человека. В этот день практически нет помех в деловой сфере, зато есть много помощников, шансов, успехов и тех самых разнообразных ресурсов. Хорошо прямо с утра запланировать как можно больше дел, чтобы потом не растеряться и многое успеть.

В отношениях почти ни облачка, особенно если в последние дни между людьми все было хотя бы мирно – в этом случае появляются шансы на качественный рывок в развитии интересующего вас контакта. Если же после Новолуния были конфликты, то их получится сгладить, найти компромисс, достичь перемирия. А еще это день признаний в любви, предложений руки и сердца, внезапных свиданий и подарков.

Здоровье, в среднем, тоже хорошее. Бодрость духа и тела, хотя последнему все еще нужно давать больше отдыха, чем в другие время. По-прежнему важно питание: хорошо, если оно будет умеренным, даже скудным. Небольшой голод добавит легкости, а переедание тяжело скажется на ощущениях в животе.

Разрешение противоречия. Что-то было в жизни такое, что никак не получалось разгадать: загвоздка, парадокс. И вот этот неприятный момент, как узелок, распутывается и становится всё на свои места.

В каждой шутка только доля шутки. Иногда бывает, что шутишь над чем-то, а оно внезапно оказывается правдой.

Если вам нужно отправиться в дорогу, то отправляйтесь смело: дорога идет хорошо и приносит человеку достижение целей и духовное развитие. Смотрите внимательно вперед, там много интересного.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро четверга достаточно бодрое, чтобы проснуться даже чуточку раньше будильника, успев досмотреть приятный и мотивирующий сон. Хорошо сегодня заниматься планированием самых разных сфер своей жизни: например, пересмотреть рабочий план на оставшиеся два дня и определиться, чем же займёте выходные. Желательно выделить одну-две цели, разбить их на подпункты и уже думать более детально и прицельно.

Завтракать сегодня желательно такими продуктами, которые насыщают на долгое-долгое время. Например, кашами, богатыми клетчаткой. Не забывайте о витаминах или других БАДах, помогающих поддерживать организм в тонусе. Если есть возможность побаловать себя свежевыжатым соком — обязательно ею воспользуйтесь.

Желательно утром обойтись без сладкого и мучного, воздержаться от крепкого кофе. Замените привычный бодрящий напиток зелёным чаем.

Первая половина дня, вопреки активно начавшемуся утру, обороты не набирает. Как раз наоборот, несколько притормаживает. Мироздание даёт нам небольшую передышку от предыдущих событий, чтобы была возможность встряхнуться, выбросить из головы осевший мусор и переключиться на насущные задачи. Лучше всего в первой половине дня работать над рядовыми вопросами, которые не вызывают затруднений.

Хорошо сегодня подбирать персонал и проводить собеседования, но не нанимать на работу сразу. Позвольте всем кандидатам показать себя, внимательно почитайте их резюме, но не обещайте скорейшего выхода на работу. Сейчас первоочерёдная задача: ознакомиться со всей имеющейся информацией и всеми людьми, а только погодя делать промежуточные выводы.

Благоприятно время для совершения любых подготовительных работ. Например, разработка масштабного проекта и составление сметы — идеальное занятие для первой половины дня.

Вторая половина дня — полная противоположность первой. Тут-то и пригодятся все сэкономленные силы за неделю. Работа появится из ниоткуда и даже самые ответственные и исполнительные люди не смогут точно себе ответить, откуда взялся такой аврал. Всё просто: мироздание припасло все важные задачи на тот момент, когда концентрация сил на разрешение подобных запросов максимальна.

Учитывайте, правда, сильно нарастающую конфликтность. Запросто могут вспыхивать перепалки между коллегами, погасить которые в силах только они сами. Лучше не вмешиваться со своим видением ситуации и не пытаться предложить компромиссные решения. Всё, что требуется сегодня от каждого человека — отвечать за свои мысли, за свои поступки.

Вечер лучше определить под спорт и завершить расслабляющей ванной.

Хорошего вам дня!