Прогноз от Вишень Ли: Нечто продолжает выдергивать человека из старой колеи и бросать на новые рубежи. Судьба порой организовывает крутые повороты. Жизненная энергия обновляется, пласты реальности тают, открывая новые горизонты.

Но пока происходит таяние, неясно, что откроется под снегом прошлого, и человек словно находится в театре или в цирковом шатре — вокруг что-то меняется, сияет, кружится, создавая и развеивая иллюзии. Можно быть актером, можно быть зрителем, но никто не переиграет главного режиссера — Судьбу. Остается играть в спектакле, наслаждаясь шоу.

В работе человеку может быть брошен вызов, причем, со стороны единомышленников, со стороны собственной группы, к которой человек принадлежит. Группа хочет знать, как развиваются проекты, узнать мнение человека по деловым вопросам, связывающим группу вместе. Если человеку удастся защитить свои позиции, отстоять свои рабочие убеждения, то он получит хороших помощников в своих делах и новую основу для своих проектов. Если не удастся, то от ряда задач придется отказаться, так как они лишатся необходимой поддержки.

В отношениях сохраняются моменты уединения. Человек отворачивается от текущей ситуации, какой бы она не была, и берет паузу на размышления. Время избавления от разочарований и прошлых обид, которые, так или иначе, накапливаются почти в любых отношениях. Избавление через принятие или через завершение.
Человек получает возможность объективно оценить, что он получает в тех или иных отношениях, и перестает довольствоваться малым. Или партнер соглашается на исправление нарушенного баланса, или начинаются поиски более гармоничных контактов.

Здоровье. Время получения дополнительной энергии, открытия внутренних ресурсов. В среднем, самочувствие в этот день сильное, но за счет большого потока энергий человек может быть уязвим эмоционально. Плохое самочувствие снова может быть вызвано именно переизбытком разнообразных эмоций, поэтому нужно контролировать свое состояние. И, как днем ранее, ослаблена интимная зона.

Совсем недавно уже был акцент на зависимостях, вот и снова придется подумать о том, что человека держит его собственной слабой волей. Будь то пристрастие к сигаретам, или к нездоровым отношениям, или иная зависимость. Цепи, которые держат человека, в этот день будут явно видны и появится возможность от них отказаться. После этого придется взять ответственность на себя — теперь, если человек не хочет избавляться от оков, то это его воля.

Продолжаются ситуации, связанные с животными. По-прежнему хорошо «удомашнивать» уличных зверей (впрочем, это хорошо делать в любое время), да и вообще наблюдать за животными и птицами — они могут принести важные знаки.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро обещает быть достаточно благоприятным и чувственным. Оно носит в себе энергии мягкости, нежности  и любви. Можно уделить время общению с близкими и родными людьми, прослушиванию музыки, просмотру коротких вдохновляющих роликов или медитации. Словом, прибегайте к тем занятиям, которые радуют и наполняют энергией в меланхоличный день.

Утро именно такое: несмотря на общую дружелюбность и мягкость, если присмотреться, сил на любые процессы не так уж много. Соответственно, нужно как-то поддержать себя на плаву сейчас и зарядиться на ближайшие сутки.

Очень и очень важно в предпоследний день рабочей недели, когда силы на исходе, уделить внимание питанию. Во-первых, не пренебрегайте рекомендацией пить больше жидкости. Постарайтесь исключить кофе и любые стимулирующие напитки. Отдавайте предпочтение более здоровым вариантам. Во-вторых, не ешьте то, что вызывает сомнения по запаху или внешнему виду.

Первая половина дня обещает быть приятной и творческой. Как уже можно догадаться, Вселенная благоволит больше работникам-творцам, чем скучным блюстителям порядка. Старайтесь не слишком проявлять неуместную активность, чтобы не попасть в жернова и не быть перемолотым вместе со своими предложениями. Опирайтесь на внутренние ощущения. Даже если никогда не получалось отследить в себе внутренние подсказки, сделайте усилие и прислушайтесь к тому, как тело и душа зовут в нужном направлении. Запомните состояние и ощущения. Мироздание направляет именно таким образом.

Приятное время для заключения обоюдно выгодных сделок, когда все формальности уже озвучены и прописаны, остаётся только закрепить сотрудничество подписями и совместным общением после официальной части. Старайтесь дарить своим партнёрам тепло и понимание.

Вторая половина дня превращается в яичницу-болтунью. Многие договорённости могут сорваться, встречи — перенестись, звонки — отмениться или прозвучать в самое неподходящее время. Подготовьтесь к небольшому хаосу, поскольку буквально всё сейчас будет кричать о том, что старые планы и схемы больше не работают. Нужно переобуваться в прыжке.

Творческие настроения по-прежнему сильны, потому стоит всем фотографам и свободным художникам активно заниматься рабочими делами. Если заказов давным-давно не было, это не повод забрасывать кисточки, краски или любое другое оборудование в дальний угол. Попробуйте сейчас поймать вдохновение, чтобы сотворить нечто не на заказ. Как известно, видение создателя ценится в разы больше, чем воплощённое по чьим бы то ни было указаниям. Потому принимайтесь создавать душой.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!