Во вторник мы получим по полной программе: и новых начинаний, и разного рода проверок, и вопросов, на которые придется отвечать быстро, но вдумчиво.
Собрались и…. поехали!

Первое.
Дела накроют нас всех с головой. Друзья! Не поленитесь утром найти время, чтобы прописать по шагам в ежедневнике, что вам необходимо сделать в течение дня. Помните о том, что надо расставлять приоритеты. Не ленитесь и следуйте плану очень строго, потому что дела попробуют захватить вас целиком, причем, дела, которых в плане не было и которые можно отложить на потом. Но если мы не будем четко понимать, что надо сделать прямо сейчас, а что вторично, мы начнем хвататься за все подряд по мере поступления. В итоге или мы к вечеру рухнем без сил, или не закончим ничего, либо понаделаем массу ошибок, не сделав то, что нужно на самом деле.

Второе. Очень много мыслей в голове! Многие, может, уже почувствовали, что нас сейчас заставляют двигаться ментально, развиваться, приходить к новым — порой странным — выводам. Завтра это явление может зашкалить, мы будем наблюдать за тем, что творится в нашем сознании, и даваться диву. Зато из этого можно будет многое извлечь для жизни. Главное, не занимайтесь самообманом. Отделяйте мечты от откровений. В чем разница? Мечты — это когда «я так хочу и пусть весь мир подождет», а откровения — это объективная мысль, пришедшая в голову внезапно.

Третье. Личная жизнь и общение тоже будет бурлить. Кого-то ждет внезапное приглашение на свидание или такое же внезапное предложение перейти на новую ступень отношений, кто-то получит известие от того, кого уже не ждали, причем, настойчивое известие, очень настойчивое. Кто-то, наконец, увидит, что он не одинок в своей  деятельности, а вокруг него сильная команда или хотя бы один, но настоящий единомышленник.
Думайте, что с этим делать, принимать или нет.

Но! Неважно, вы ли являетесь инициатором или к вам пришли с инициативой, важно помнить об уважении и корректном отношении к своим и чужим границам. Тогда развитие пройдет в позитивном русле.

Кстати, о личной жизни. Завтрашний день особо способствует зачатию, так что если готовитесь стать родителями, пробуйте. А если не готовитесь, будьте аккуратны.

Четвертое. К концу дня может быть приступ сильнейшей усталости, что не удивительно при таких бурных событиях. Чтобы отдохнуть, побудьте в тишине и темноте. Замедляйтесь.

Пятое. Уже был такой денек на прошлой неделе и вот опять. Россыпи. Мелкие предметы падают из рук и сразу теряются. Будьте осторожны с чем-то нужным, например, с ключами. Не надевайте лишний раз бусы или ценные украшения — велик риск поломать и потерять.
И помните, что огонь — в частности, от проводки, от розеток — сейчас тоже несет больший риск, чем обычно.

Но вообще будет весело! Обещаю!

Вишень Ли