Прогноз от Вишень Ли: Двигайтесь аккуратно, выходите заранее, планируйте маршруты объезда — очень много задержек и препятствий в пути, так что если вы собираетесь перемещаться в пространстве, учтите данные выше рекомендации.

Болтовня — главный враг вашей работы и вообще любых дел. Заговоритесь с кем-то и ничего не успеете. А разговоры в четверг будут особенно интересными: можно и с коллегами обсудить что-то важное, и наладить деловые связи с потенциальными партнерами или клиентами, и много дружески-личных бесед.
Все нужное. Но невовремя. Почему-то все разговоры будут накладываться на дела и мешать им.

А перенести разговоры на другое время тоже не получится: может, такого шанса (обсудить этот вопрос с этим человеком) больше и не будет! Так что работу придется или отложить (потом наверстывать впопыхах), или делать в неурочное время.

В личных отношениях, как уже понятно, приоритет разговорам. Если вы хотите укрепить чувства, подтолкнуть человека к новому шагу, то будьте полны энтузиазма и сами демонстрируйте готовность к новому.
Кстати, если речь идет о деньгах, если вы хотите их получить от кого-то, смело… прибедняйтесь!

Ощущение «вздрюченности» от того, что ничего не успеваете. И опять идет волна проблем в самочувствии: опять ломит суставы, лапы, хвост…

Берите с собой обезболивающее: возможны внезапные приступы головной боли — информации много, вот голова и болит.
Зато интересно!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро – приятное, весёлое, гармоничное. В целом, как и все предыдущие. Сегодня, правда, становится особо сильным влияние, которое затуманивает разум. Кажется, будто внимательность снизилась практически до нуля.

Расходится влияние конструктивное и деятельное. Возможно, сегодняшний рабочий день – не про трудовые подвиги, а про приятные беседы, про творческие задумки. Однако завершить некоторые проекты ещё можно успеть, если имеется хорошая выдержка. Так сказать, сделать последний рывок, для начала предварительно подготовившись.

Где-то около полудня кому-то может пожелаться раздуть конфликт на пустом месте. Возможно, на тему мужских и женских отношений или отношения полов в бизнесе. На данные провокации вестись сейчас не стоит, поскольку где-то фоном продолжает держаться возможность разрыва или крупной ссоры в отношениях. Пик приходится на три-четыре часа по московскому времени.

Вечер относительно спокойный. С чувством честно выполненного долга можно прийти домой и настроиться на завтрашний рабочий день, последний в этой неделе. Однако бытовое раздражение ближе к ночи так же может подпортить настроение, поэтому лучше перевести его в конструктив – например, сделать небольшой комплекс физических упражнений.

Хорошего вам дня!