Прогноз от Вишень Ли: Сохраняется активное движение вперед. Постепенно мы идем к последней теплой Луне года – сентябрьскому Полнолунию, Луне жатвы, главной урожайной Луне в году. Значит, чем дальше, тем ярче проявляются будущие награды и потенциал зимнего полугодия.

Грядущий четверг наиболее активно проявится в деловой сфере – в работе, жизненных планах, делах, стоящих перед человеком. Тот, кто выполняет свои задачи методично и спокойно, защищен от любых неприятностей. Легко обретаются нужные ресурсы, прежде всего, люди – покровители, помощники, исполнители или партнеры. Те, кто участвует в делах друг друга. Для заключения договоренности нужно подготовиться и иметь полный объем доступной информации, чтобы люди могли правильно понимать друг друга.

В личном общении, как в старом мультфильме, совместный труд для пользы кота объединяет. Те, кто делает что-то общее полезное, получают возможность для сближения. Много общения вокруг дома, семьи, рода в самом широком смысле слова. Внимательное отношение к родным и друзьям укрепляет фундамент под ногами человека.

Здоровье спокойное, если отнестись к себе бережно. Максимальная защита, минимальные физические нагрузки, если вы к ним непривычны. Только то, к чему организм уже привык. Как и днем ранее, нужно избегать перепадов температур.

Много важных разговоров, увеличивающих мудрость или позволяющие обучиться полезным навыкам. В быту же эти энергии требуют обратить внимание на средства связи, которые в четверг особенно понадобятся – следите за уровнем зарядки, находитесь в зоне доступа, ищите дополнительную связь. Если нужно позвонить или написать, не стоит ждать. Звоните и пишите сами.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Возможно, утром четверга нам будет непросто проснуться. Всю ночь могут снится красочные, яркие сны. Кто-то даже почувствует, как в  мирах, которые рисует нам наш мозг, все его желания сбылись. Именно поэтому в ранние утренние часы лучше не общаться с родными и близкими, делясь впечатлениями о сновидениях, а призадуматься: что хотело нам сказать бессознательное? На что обратить внимание? Мы часто не замечаем своих глубинных потребностей, а потом сами от этого страдаем.

Сегодня есть высокая склонность к перееданию, поэтому контролируйте свой аппетит.

Первая половина дня неплоха, очень неплоха. Мы приходим на рабочие места в достаточно хорошем настроении, в предвкушении ближайших выходных, готовые делиться позитивом с окружающим. Люди вокруг тоже пребывают в довольно благоприятном расположении духа. В качестве клиентов могут попадаться обожающие общаться больше неформально. Сегодня включайте всё своё чувство юмора на полную катушку и не стесняйтесь этого. Благодаря такому расслабленному поведению можно получить настоящее удовольствие от своей работы, а ещё подарить приятные воспоминания и ощущения другому человеку.

Заниматься особенно важными делами сейчас не нужно, лучше доделать то, что не успели вчера. Суета наверняка поглотила несколько рядовых задач, которые всё-таки не должны становиться «висяком». Возможно, сегодня не будет такого яркого рабочего настроения, как было, например, вчера, но его можно создать себе самостоятельно.

Вторая половина дня обещает быть очень активной. Именно на неё стоит перенести все долгосрочные планы. Так что если вы соскучились по настоящей работе, если вам буквально не терпится вложить свои силы во что-то стоящее, дороги для вас открыты. Можно начинать любые проекты, можно их продолжать, можно их завершать. Если хотите с кем-то договориться — договаривайтесь. Только помните об усвоенных ошибках и не пытайтесь изо всех сил добиться своего. Вполне вероятно, у Вселенной на вас свои планы, и если вы пойдёте на компромисс, ничего не потеряете, а только приобретёте. Ещё сейчас не рекомендуется требовать от себя большего. Высока вероятность переоценить собственную важность, свои силы и ресурсы другого характера, в результате чего желаемая планка не будет достигнута.

Вечер лучше провести в уединении.

Хорошего вам дня!