Главная энергия дня: День можно назвать неоднозначным, поскольку коридор затмений всё ближе, а энергии всё сгущаются. В нём много личного и скрытого, потому чаще прислушивайтесь к себе. 

Личная жизнь: мироздание заставляет пару разделиться, чтобы побыть в одиночестве. Постарайтесь больше времени уделить себе, своему ощущению женственности или мужественности. Попробуйте развить внутреннее спокойствие и отрешённость от мира, помогающие не зацикливаться на одном человеке, даже если вы много лет вместе. Мироздание старается создать условия, при которых в коридоре затмений каждый пойдёт своей дорогой.

Работа и финансы: лучший стиль работы сегодня — постепенный. Не пытайтесь успеть всё до часа Х, не надрывайтесь и не пробуйте совершать подвиги. В лучшем случае никто не оценит вклада, а в худшем израсходуется весь ресурс, отпущенный на неделю. И к вечеру не останется даже моральных сил, на которых можно выехать.

Рекомендуется бережно относиться к деньгам, не тратить их зря. Попробуйте сменить финансовую стратегию ведения бюджета. Это касается не только юридических, но и физических лиц.

Предприниматели и бизнесмены не получают особой поддержки, потому рекомендуется меньше рисковать и больше осторожничать. Не заключайте важных договоров. Всё пусть остаётся на словах, подписать бумаги всегда успеете.

Личностное развитие и обучение: прекрасное время для магических практик, очищающих от прошлых негативных установок. Необходимо залатать ямы и дыры в себе, чтобы суметь принять те дары, которыми скоро осыплет пространство. Эффект «дежавю» тоже вполне естественен для среды. Вы можете попасть в ситуации очень похожие или практически идентично повторяющие то, что уже было с вами когда-то. Знайте, это мгновения, когда можно вернуться к истокам проблемы и кардинально изменить жизнь.

Семья: благоприятно делать перестановку и затевать крупную трансформацию пространства. Если вы давно планировали изменить что-либо в доме, сегодня мироздание поддержит любые изменения. Дети перед коридором затмений могут перестать вести себя типично. Активные и любознательные притихнут, а спокойные и воспитанные внезапно попробуют качать права. Из маленьких членов семьи рвутся их кармические задачи, поэтому рекомендуется проявить особенное терпение и понимание, потакать внезапно проявившимся потребностям, чтобы в дальнейшем ребёнок вырос здоровым и счастливым.

Красота и здоровье: полезны небольшие физические нагрузки, чтобы встряхнуть тело и проверить его состояние. Любые процедуры, сделанные в салоне или дома, пойдут на пользу. Чтобы сохранить хороший контакт с телом, его нужно порадовать так, как оно само вам подскажет. Потому разрешается нарушать диету и нестрогие предписания врачей.

Социальное взаимодействие: общительные люди имеют оглушительный успех в обществе. Хорошо выступать спикером и мотиватором для всех, кто утратил веру в себя и способности. Даже если вы не являетесь важной фигурой, выложите или разошлите что-то приятное в сеть для отчаявшихся.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany