Прогноз от Вишень Ли: Двигаться вперед хорошо, но порой следует пользоваться логикой. Вторник призывает использовать свой разум, снизив значение чувств. Интуиция в этот день работает слабо, зато мозг пашет на полную катушку, давая ответы на многие вопросы.

В делах по-прежнему все движется очень медленно: здесь можно упустить удачный момент, если действовать без мысли. Учтите, что и собственные силы человека могут его подвести: возможно, раньше каким-то делам было отдано слишком много сил и теперь сама задача вызывает раздражение. Если и дальше сохранять высокое напряжение, то оно начнет действовать против человека и задачи. Лучше остановиться, успокоиться — ничего не случится, если взять небольшую паузу, — и возвращаться к делам лишь после анализа своего к ним отношения и дальнейшего пути.

Отношения, как и всю неделю, далеки от романтики и разумная составляющая здесь тоже проявляется в полной мере. Возможно проявление некоторых кризисных ситуаций, которые игнорировались раньше. Что-то, что люди не понимали друг в друге или не могли донести до своего партнера. Теперь пришло время все обсудить и пойти дальше. Правда, это жесткий период для отношений: если в контакте нет равноправия, то позиция сильного сейчас непоколебима и слабому придется ее принимать, не споря. Но донести свое мнение можно в любом случае — это повлияет на будущее, чтобы позиции постепенно выравнивались.

Улучшается общее самочувствие. Сейчас оно сильно зависит от воды: насколько чистую воду мы пьем и в достаточном ли количестве. Каждый глоток чистой воды будет прибавлять энергии. Кроме того, хватает сил на движение и желательно двигаться, чтобы силы возобновлялись.

Проявляется старое противоречие, на которое мы хотели бы не обращать внимание, да не получается. Совсем скоро придет и способ с ним разобраться, но пока, если не получается его сходу решить, лучше всего посидеть, подумать — что-нибудь, да придумается.
Пауза для размышлений — это не отказ от планов, это их улучшение. Помните об этом.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника — очень мощное. Если вам хотелось бы распланировать неделю и вообще сделать её очень продуктивной, начать важное дело, то непременно просыпайтесь пораньше и включайтесь в этот водоворот трансформирующих энергий. Только помните: сейчас активно транслируются темы ответственности и упорного труда. Просто так с неба ничего не упадёт. Однако для глобальных начинаний раннее утро — весьма удачное время.

Сейчас внезапно из подсознания полезут страхи, блоки, отжившие себя установки. Можно смело прощаться с ними, принимая хладнокровное решение начать новую жизнь. Особенно актуально для тех, кто в будущем хотел бы управлять людьми и крупными процессами или уже это делает.

Первая половина дня продолжает мощные тенденции утра. Работоспособность будет очень высокой. Поэтому обязательно направляйте имеющуюся энергию в конструктивное русло. Даже если пока нет возможности выполнять свои профессиональные обязанности, найдите, чем хотели бы заняться. Можно начать даже делать первые шаги в новом деле или прокачивать навыки по уже приобретённой специальности. Откройте закладки в браузере, которые давным-давно обещали себе посмотреть и законспектировать. Поищите интересных коллег в социальных сетях или почитайте переведённые статьи по вашей теме в специализированных группах. Можно вернуться к конспектам из высшего учебного заведения, если они сохранились.

Бизнесменам, предпринимателям и фрилансерам сейчас так же рекомендуется заниматься информационными делами, а не непосредственно действовать. Многого можно достичь путём переговоров и обсуждений. Если же вы зашли в тупик, обратитесь к наставнику или коллеге. Людям, видящим проект или лично вас со стороны, некоторые моменты виднее. Поэтому не отмахивайтесь от предложений извне, время упорства и субъективности прошло, наступило время обучения и коммуникации.

До конца дня сохраняется мощная, трансформационная обстановка. Не исключено, что нас будут также ждать новости из мировой политики. Поэтому всем, кто зависит от решений сильных мира сего, рекомендуется держать руку на пульсе и иметь запасные планы на разные случаи.

Очень неплохое время, чтобы запускать долгосрочные проекты, которые должны довольно быстро начать приносить результаты. Словом, если у вас имеется бизнес-план, как регулярно получать небольшую сумму на протяжении нескольких лет, то сегодня можно претворять эту задумку в жизнь.

Всем абсолютно рекомендуется сейчас чаще общаться и больше интересоваться разными сферами жизни. Будьте любопытны и настойчивы в получении информации.

Вечер рекомендуется провести в уединении.

Хорошего вам дня!