Главная энергия дня: С новыми силами — в новую неделю. Энергетический тонус после более-менее успокоившейся атмосферы высокий, с таким настроением можно и мир спасать.

🔸Личная жизнь: сегодня день интересен тем, что мироздание погружает нас с головой в нежность, чтобы уже завтра перебросить в совершенно другие энергии. Поэтому, даже если на первый день рабочей недели ничего не планировали, проведите время с любимым человеком. Говорите комплименты, уютно молчите, присылайте музыку, смотрите фильмы и прогуливайтесь тёплым весенним вечером. Открытый коридор затмений переплетает души ещё теснее, подсвечивает новые грани любимого человека, показывает обоим, насколько качественно изменилась жизнь после вступления в эти отношения.

Для знакомств день подходит, лучше даже представить нельзя. Старайтесь быть на виду как в жизни, так и в сети, отвечайте на все сообщения, с понравившимися — флиртуйте, но в рамках приличия.

🔸Работа и финансы: неплохой день для офисных работников, хотя временами захочется отвлечься и побездельничать, так что лучше выстраивать планы на день с учётом небольших перерывов на полчаса. Рекомендуется заниматься поглощением информации, чтением почты, удалением старых данных, обновлениями программного обеспечения и прочими мелочами, без которых работа стопорится, а в конце концов регулярно встаёт.

Особенное внимание уделяйте технике, бережнее относитесь к нагрузкам, не оставляйте работать, когда уходите на перерыв — в коридоре затмений процессоры имеют свойство сгорать. То же относится и к аккумуляторам в смартфонах и планшетах: не оставляйте на зарядке, не кладите их на солнце.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется поднять архивы, избавиться от старых документов, а также уничтожить планы проектов, потерявших актуальность.

🔸Личностное развитие и обучение: весьма позитивный и энергетически благоприятный день для обучения. Информация поступает отовсюду, может даже показаться, будто кто-то специально привёл вас в гущу событий за ручку и оставил там, наказав крутиться, как только позволяет фантазия. Нужно стараться ухватить как можно больше подробностей, больше отрывочных знаний, но не переживать при этом за их безсистемность и порою глупость. То, что кажется сегодня абсолютно неприменимым и даже чересчур детским, завтра станет если не настоящим открытием, то волшебной палочкой-выручалочкой для очередного непростого проекта.

🔸Семья: бытовые потребности остаются где-то на последнем месте. Сегодня хочется больше развлечений, смеха и маленьких приятных сюрпризов. Не забывайте разговаривать с детьми, с родными, подчёркивайте их важность в вашей жизни. Ниточки любви плетутся не только из комфортного молчания, но и из обсуждения важных тем в кругу семьи.

🔸Красота и здоровье: сегодня полезно выходить на пробежку, проводить лёгкие тренировки, не напрягаясь до упада. Можно постепенно переходить на диетическое, более правильное питание. Не рекомендуется употреблять алкоголь.

🔸Социальное взаимодействие: приготовьтесь к внезапному наплыву сообщений. День идеально подходит для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany