Прогноз от Вишень Ли: Дни перед затмением – дни очищения и освобождения. В это время и мы сами сможем избавиться от плохих влияний в нашей жизни, и будет многое вылезать такого, что мы, возможно, о себе не знаем или не помним.

Сохраняются и возможности внезапных перемен. Они приходят быстро и у нас мало времени, чтобы понять, принимаем мы их или нет. Если мы с ними входим в Коридор затмений, они становятся частью нашей трансформации. Если мы их откладываем, то в Коридоре их отсечет за ненадобностью.

Суббота. Как раз день активных перемен. Появляются из ниоткуда, ничто не предвещало. Новые идеи, новые возможности в делах, новые пути развития отношений.

Воскресенье. Понимание себя, своих мыслей и эмоций. Полезет много такого, что нам в себе не нравится. Тоска по прошлому, старые обиды и раны, собственные внутренние гадости. Это все, что мы можем сейчас, наконец, убрать окончательно.

Оба дня принесут хорошие результаты в тех делах, которыми мы будем заниматься. Препятствий практически нет, так что строим планы на выходные и выполняем их — чем больше планов, тем больше успешных результатов.

Время укрепления отношений, если до сих пор они шли кое-как, имели неясный статус, но, в целом, все были им рады. И это же дни разрушения под ноль того, где в реальности нет будущего и это тоже все понимают. Обратите внимание именно на момент понимания! Сейчас все идет от осознанности, люди принимают решения головой: почему мы хотим развивать это или почему мы хотим это уничтожить.

В воскресенье (в субботу тоже, но все же больше в воскресенье) могут полезть в голову дурацкие мысли: вернуться туда, где, если подумать, было плохо, начать курить, хотя давно бросил, звать тех, кто давно про нас забыл. И другие явно деструктивные идеи. Важно! Это влияние черного Солнца и Черной Луны. Они даются, чтобы от них избавиться, а не чтобы к ним вернуться. Это и есть те самые занозы, которые надо вытаскивать — они глубоко сидят, мы уже почти о них забыли, а они саднят там, колют тихонько, а порой воспаляются и отравляют организм, подлюки!

При этом сейчас прекрасное время, чтобы избавиться и от существующих разрушительных моментов в жизни. Например, как раз бросить курить или сесть на диету, изменить питание (даже если вы не проходите трехдневное испытание постом), начать читать или гулять каждый день. Ввести в жизнь хорошую привычку и/или избавиться от плохой.

Много проблем с техникой, особенно с техникой связи – и бытовой, и крупной, промышленной. Интернет будет барахлить чаще обычного, главное, чтобы спутники не падали.

Все способствует тому, чтобы кто-то обязательно простудился. У нас даже похолодало!
Следите за своим состоянием, потому что в общем потоке событий легко не заметить первые признаки простуды. Одевайтесь теплее!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы стоит посвятить себе любимой. Никакой спешки, никакой суматохи. Позвольте себе поспать столько, сколько хочется, и вообще ближайшие несколько часов заниматься блаженным ничегонеделанием. Конечно, некоторым захочется, едва проснувшись, наводить порядок в доме, но это можно отложить и на более позднее время. В период до десяти часов утра по московскому времени желательно принять расслабляющую ванну, поухаживать за собой домашними методами или просто прогуляться на свежем воздухе. Если любите занятия спортом, можно уделить внимание таким его видам, как пилатес, плавание, йога или танцы под медленную музыку. Хорошее время и для медитаций.

В целом, день обещает быть приятным и спокойным. Возможно, до обеда будет небольшой, но всё равно гармоничный всплеск энергии, на котором получится переделать все домашние дела и продолжить отдыхать. Не стоит планировать на субботу ничего масштабного. Например, начинать ремонт, ехать на дачу и собирать ударными темпами дары природы, чтобы потом законсервировать. Если уж действительно необходимо избавить гнущиеся ветви растения от тяжести ягод, постарайтесь получить от этого удовольствие. Не ставьте себе сегодня никаких задач. Собрали с одного куста? Отлично, отправляйтесь пить чай.

Хорошо бы отделиться чисто женской компанией от мужчин и немного посекретничать, поговорить о той стороне жизни, которая вызывает больше всего вопросов. Хороший день и для того, чтобы двое влюблённых провели его вместе. Не так важно, в браке вы уже много лет или встречаетесь совсем непродолжительное количество времени. Сегодняшний день укрепляет эмоциональные связи между людьми, создавая особенные ниточки. Их трудно порвать, а потому, если вы хотите занять особенное место в сердце своего избранника, постарайтесь впечатлить его сегодня своей красотой, нежностью и женственностью.
Благоприятен день и для похода по торговым центрам.

Вечер будет активный. Можно заняться какими-то насущными вопросами, которые требуют небольших усилий.

30 июня, воскресенье

Утро воскресенья разительно отличается от утра субботы. Наступает весёлая, жизнерадостная и несколько поверхностная атмосфера. Углубляться в какие-то дела совершенно не хочется. Больше возникает желание общаться, узнавать что-то новое или устроить себе небольшое путешествие. Планировать какие-то важные дела сразу на утро не рекомендуется. Почитайте книгу, полистайте новости в социальных сетях, пообщайтесь с близкими людьми. Сейчас контакты будут налаживаться довольно легко, главное — поддерживать беседу и участливо интересоваться нейтральными темами. Помните, что на личные вопросы люди сейчас всё-таки не очень готовы отвечать, даже если они живут с вами на одной территории.

День тоже обещает быть довольно приятным, без излишних напряжений. Хорошо съездить куда-то, чтобы пообщаться с друзьями или родными. Преследовать какую-то конкретную цель не очень рекомендуется, поскольку практически до вечера никаких подарков от мироздания не предвидится. Потому побудьте немного авантюристами, обозначьте рандомно время и место встречи, собирайте компанию и отправляйтесь на прогулку. Хороши в этот день и небольшие пикники на природе. Главным образом потому, что травматизм в этот день сведён к минимуму и позволяет вволю развлекаться на свежем воздухе.

Если же вы предпочитаете находиться в городе, можно посетить какой-нибудь центральный парк или же отправиться на аттракционы. Чего точно не рекомендуется в этот день — сидеть в одиночестве дома, расстраиваясь из-за пустяков или тоскуя по чему-то важному, но давно ушедшему. Всё, что уходит, пора оставить там, где ему и место — в глубоком прошлом. Почувствуйте, как жизнь вокруг бьёт ключом. Интровертам тоже совет: выбирайтесь сегодня на прогулки. Посидите в тени в парке, почитайте книгу или послушайте музыку, наблюдая за людьми. В такое время можно сделать множество разных интересных открытий.

Вечер может быть довольно бурным. Поэтому все дела по сборам на работу лучше отложить примерно часов до шести-семи по московскому времени. Ночь будет несколько напряжённой, поэтому постарайтесь лечь спать пораньше и запомнить всё, что сегодня приснится. Скорее всего, подсознание покажет, в каких сферах жизни вы крадёте у себя удовольствие.

Приятных вам выходных!