Главная энергия дня: Энергичный, сильный и яркий день, когда хочется сворачивать горы. Рекомендуется быть умеренным в своих проявлениях, поскольку не за горами яркое полнолуние. 

Личная жизнь: страсти кипят в отношениях во всех смыслах этого слова. Разница лишь в том, насколько партнёрство глубокое и здоровое. Ведь всем известно: если дерево гниёт изнутри и сердцевины давно не осталось, то малейший разряд молнии сожжёт его, и останется уродливый почерневший силуэт. Так и сегодня отжившие отношения могут погубить сами себя, что несомненно, к лучшему, а крепкие и живые, полные любви и уважения — останутся цвести и стремиться вверх к ещё приходящему октябрьскому солнышку.

Благоприятно в такие дни знакомиться по переписке или в большой компании друзей, но не кидаться в омут с головой.

Работа и финансы: активность и трудолюбие, а также стремление к профессиональным высотам поощряется. Важно только не идти по головам, а огибать других претендентов на лучшую должность и сглаживать, по возможности, все острые углы. Искусство договариваться оценится руководителями по достоинству, а потому не прячьте свою способность красочно рассказывать о товаре или услуге. Есть шанс получить приглашение на специальные курсы, которые раскроют спящий потенциал и позволят в дальнейшем претендовать на очень хорошее место.

Денежные траты должны быть умеренными. Не принимайте решения о покупках импульсивно, поддавшись красивой рекламной кампании, поскольку впоследствии испытаете лишь разочарование.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день, чтобы учиться контролировать агрессию и разобраться с внутренним конфликтом, который отражается в общении с другими людьми. Сублимируйте и перенаправляйте внутренний вулкан недовольства в позитивное русло. Медитируйте, создайте в мыслях личного защитника и помощника, который никогда не даст вас в обиду, но и не позволит ругаться со всеми, кто попытался перейти черту личных границ.

Семья: дела семейные текут сегодня напряжённо. В первую очередь потому, что высока вероятность самых разных бытовых конфликтов. Каждый считает себя правым и не желает уступать. Здесь вряд ли помогут аргументы и доводы, а вот способность пойти на компромисс очень пригодится даже с бушующими маленькими детьми и подростками. Возможно, родителям стоит приготовиться к неожиданным сюрпризам и новостям о поведении их ребёнка. Новости могут быть неприятными, но сразу ругаться не стоит.

Красота и здоровье: будьте внимательны ко всему, что загружаете в тело, чтобы дать ему энергию. Хорошо употреблять горячую, свежую пищу, без лишних приправ. Смотрите в сторону продуктов, богатых белком.

Социальное взаимодействие: старайтесь быть осторожнее в своих суждениях в любом коллективе, интернете и даже на улице. Следы, оставленные в сети, впоследствии могут сыграть злую шутку с вами же, а выплёскивание на окружающих злобы способно закончиться даже применением физической силы. Будьте осторожны!

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany