День, когда надо быть внимательным ко всему, что делаете. Не отпускаем никакие дела на самотек, не надеемся на авось. Внимательно следим, чтобы оно все шло туда, куда нам надо. И корректируем при необходимости.

Хотя работы, которая свалится сверху (то есть которую не мы сами себе придумаем), будет немного. Именно поэтому хорошо бы сделать те дела, которые можно сделать вперед. Чтобы освободить себе будущее расписание.Что можно сделать побольше прямо сейчас, а потом об этом не думать? Работа над будущим.

Вдохновение с нами, так что хоть немного времени, но посвятите и творчеству. Пусть такой порыв не пропадает.

В отношениях, мы помним, у нас пока ноябрьская прохлада и упадок сил. Ни к кому не лезем, активно не нарываемся, но всегда можно деликатно подбодрить близкого любимого человека добрым словом. Но без претензий!

И если от вас сейчас требуют ускорения отношений, постарайтесь притормозить процесс. Объясню, почему так. Даже если вы не чувствуете прохлады и ваш партнер вроде тоже идет навстречу, вспомните, что у нас сейчас период убывающей Луны после Самайна. Получите, распишитесь: все, что слишком быстро идет во время Перехода, рискует не дойти до конца.

Самый трудный день в плане здоровья — именно вторник этой недели. Напомню, проблемы у нас возможны с хроническими и сезонными заболеваниями. Но отдельно организм может крайне негативно реагировать на химические препараты! Любого рода. Будьте осторожны!

И вторник же нам грозит именно потерями в здоровье — той самой внезапностью заболевания. Поэтому внимательно читайте, что вы применяете в плане химии. Начиная со средства для мытья посуды, заканчивая таблетками. Средства от аллергии завтра должны быть под рукой.

Во вторник избегайте стихийных трат. Они будут больше, чем вообще можно. И купите что-то совсем лишнее. Это же касается и сделок: пусть они будут продуманными, иначе они принесут большие потери. Единственное, что хорошо и правильно покупать в данный конкретный день, — это билеты (от театральных до билетов на самолет). Здесь получится выбрать лучшее по очень хорошим ценам.

Совет будет традиционным уже: не торопитесь, но двигайтесь вперед шаг за шагом. Не останавливайтесь в движении. Лучше сделать маленькое дело, чем не сделать никакого.

И если вы радуетесь и таким дням, то…
Верной дорогой идете, товарищи! 🚩🚩🚩

Удачи!

Вишень Ли