На неделе грядет мощное новолуние, которое направляет нас к Ламмасу. Да и других энергий, гармоничных и напряжённых, тоже хватает.

Мироздание не даёт провести лето в гамаке, укрывшись лёгкой простынкой и попивая лимонад. Нам подбрасывают столько возможностей для саморазвития, что остаётся лишь хватать их за золотистый хвост и использовать по полной программе.

🔶 Начнём, по традиции, с главного — с новолуния. В этот раз оно особенно сильное, поскольку подчёркивает значимость нас как личностей, в мире.

Приходится задаваться вопросами, действительно ли мы личностно развиты или только в процессе, в чём сила каждого из нас и как она проявляется, а главное — как сделать так, чтобы мы не превратились в тиранов с раздутым эго, а приносили пользу окружающим и делали их жизни лучше. Скорее всего, за пару суток, что будет влиять на нас новолуние, мы не сумеем дать ответ на все эти вопросы, но сможем к ним приблизиться, поэтому на неделе особенно полезно опрашивать знакомых и друзей, как они нас видят, чем мы их восхищаем, а чем отталкиваем. Суммировав все рассказы, мы поймём, где наши объективно негативные стороны и над чем нужно поработать. Можно заранее обращаться к коучам и наставникам, которые помогут бережно проработать глубинную проблему и недостаток превратить в достоинство, не ломая личностную составляющую об колено.

Также в это новолуние полезно избавляться от всего лишнего: людей, вещей, воспоминаний и даже денег. Сложно, конечно, представить, чтобы финансы были лишними, но незадолго до начала цикла Луны может случайно прилететь небольшая приятная сумма. Вот её и нужно потратить на себя любимых, не задумываясь, насколько это правильно и рационально.

🔶 Ещё одно влияние коснётся коммуникации и передачи информации. Люди становятся более упрямыми и вряд ли будут выслушивать долгие объяснения.

Сейчас от вас, если вы работаете в сфере продаж, потребуется лаконичность и умение соблюдать личные границы. Ни в коем случае не навязывайтесь даже «тёплому» клиенту. Позвольте людям решать самостоятельно, не говорите за них, не перебивайте и вообще соблюдайте правила общения более скрупулёзно, чем раньше.

Документы и посылки, отправленные почтовыми службами, могут сильно задерживаться, поэтому, если вы планируете купить подарок и воспользоваться службой доставки, откажитесь от идеи. Лучше найти время самим съездить и осмотреть его на месте, чем разочарованно метаться в поисках замены аккурат перед праздником.

Отличное время для перфекционистов и людей, пробующих выстроить бизнес или уйти на фриланс. Сейчас как никогда хорошо Вселенная демонстрирует, как важно при работе на себя брать лишь часть ответственности, делегируя с самого начала, чтобы не выгореть.

🔶 Ещё одно влияние на неделе начнёт формироваться и раскроется в выходные. Нам предстоит ощутить на себе всю прелесть эмоциональных американских горок.

Все сложные и спорные моменты в жизни больше не могут ждать, пока мы доберёмся до их решения, и выскакивают на нас, словно чёрт из табакерки. А главное — они будут преследовать и давать тумаки, пока мы всё же не посмотрим в нужную сторону. На это время могут прийтись самые неожиданные и болезненные разрывы, сильные ссоры и скандалы с прекращением общения между родственниками. Как бы печально ни звучало, сначала нам будет плохо, а потом — очень хорошо. Нужно уметь отпускать не своих людей, даже если вы связаны родственными связями. Пора находить тех, кто близок по духу, в беде не бросит и лишнего не спросит.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник неплохим и активным покажется по утру, но мироздание приготовило немного неприятных влияний, которые начинают разгораться и провоцируют мелкие стычки.

Вторник — необычный день, который в большинстве своём нивелирует напряжённые энергии. Но стоит помнить, что они никуда не деваются и, стоит оступиться, начнут играть в полную силу.

В среду мироздание всё приближает и приближает нас к новолунию. Сил на элементарные дела всё меньше, усталости всё больше. Пора начинать перезагрузку и очищение от хлама.

Четверг — новолуние поджидает нас ближе к окончанию рабочего дня, но мы абсолютно точно будем ощущать его целые сутки. Огонь разгорается, запуская новый цикл.

Пятница — новолуние отступило, освобождая пространство для реализации идей, и мироздание постепенно начинает отдавать крупицы энергии, чтобы нам проще действовалось.

Суббота оказывается не самым простым днём, поскольку всё отложенное влияние новолуния приходится на первый выходной. Даёт знать накопившая усталость и раздражение.

Воскресенье становится одним из самых спокойных и нейтральных дней на неделе. Напряжение, отрезающее нас от окружающего мира, рассеивается.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌙 28 июля нас ждёт Новолуние в знаке Льва, под влиянием энергий которого нас ожидает всплеск жизненной силы и вдохновение бороться с подавляющими и ограничивающими обстоятельствами.

Появляется возможность начать все сначала. Даже если кажется, что весь мир против — готовьтесь выйти за пределы возможного, действовать в своих интересах и оставаться верными своим мечтам и планам. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны, — решитесь на смелый шаг, а звезды вас поддержат!

Самое время зачерпнуть себе в жизнь энергии мужества и силы, а также денежной и карьерной магии. Именно эти темы и будут у нас во главе нашего новолунного Волшебного ритуала! Мы с вами откроем дорожку для роста вашего благосостояния и доходов, перехода на другой финансовый уровень. И создадим свой талисман на богатство, который поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, увеличить ваш бизнес и привлечь клиентов.

Присоединяйтесь к нам в нашем Волшебном ритуале ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Новолуния 28 июля «Карьерный рост и финансы»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany