Неделя обещает быть многогранной и интересной. В ней одновременно проявляется такое множество энергий, что по пальцам их не пересчитать.

Какие-то появляются на несколько часов, какие-то задерживаются на несколько суток, но все они будут нас будоражить и сталкивать с насиженного места, как бы ни хотелось держаться за воспоминания и нежные моменты. Мироздание покажется суровым, но только на первый взгляд, ведь оно, как любящий родитель, помогает взрослеть и становиться лучше.

🔶 Первое влияние, которое мы заметим сразу, будет касаться наших эмоций и глубинных переживаний, а также воспоминаний и впечатлений.

Не удивляйтесь, если хорошо знакомые люди, даже друзья и любимые, внезапно покажут себя с самой неприглядной стороны. Маски слетают с лиц, слишком приторные паттерны поведения разрушаются, оголяя истинную сущность. Возможно, неделя будет сопряжена с бесконечными ссорами и спорами, особенно если люди, которые собираются уходить, были близкими. Однако, не стоит идти на поводу у первых душевных порывов, а присмотреться получше: наверняка предупреждающие сигналы поступали не единожды, ничего удивительного не случилось, просто поражает масштаб произошедшего. Раз так, то и сильно горевать не нужно.

Отдельно влияние подходит для того, чтобы разорвать изжившие себя отношения, провести ритуалы очищения и освобождения. Луна убывает, а значит период идеально подходит, чтобы выбросить или отдать вещи, напоминающие о прошлом, разобраться в документах и фотографиях. Даже удаление номера мобильного дарит колоссальную свободу.

🔶 Второе влияние коснётся глубокой самоидентификации.

Поскольку лето перевалило через экватор и постепенно приближаются праздники сбора урожая, пора бы и нам подвести итоги, чему научились за прошедшее время, в чём стали лучше и наработали мастерство. Благоприятные энергии не дадут слукавить, но и не позволят оценить себя необъективно: достоинства и недостатки видны, как на ладони. Зато вместе с проявлением минусов мы получаем инструменты для их исправления. Благо, силы и возможности мироздание тоже предоставляет. Но если ими не воспользоваться, уже через несколько месяцев заставят меняться принудительно, да ещё и болезненно.

Духовный рост часто сопряжён с творчеством и благотворительностью, поэтому не забывайте помогать нуждающимся. И начните в первую очередь с близкого круга. Помогайте друзьям, навещайте родителей, будьте постоянно на связи с приятелями, обратившимися за помощью.

Вдохновение будет приходить постоянно, останется только ловить моменты, чтобы придать ему форму и показать окружающим.

🔶 Третье мощное влияние изменит вектор и призму восприятия.

До сей поры нам невероятно хотелось свободы, простора, больших впечатлений. Теперь же от этого словно устаём, начиная ценить комфорт и приземлённые радости. Возможно, кому-то даже покажется, что откатываемся назад. На самом деле, нет. Просто происходит обработка полученных данных, эмоции становятся воспоминаниями. Хочется больше погружаться в определение, что действительно ваше, а что — нет. Вселенная заставляет больше следить за внутренними откликами, за ощущениями, максимально свободными от посторонних рекомендаций и советов. Сейчас-то мы можем уловить, что работа, которую ругаем несколько лет, на самом деле нравится и позволяет осуществлять мечты, а ласковый и внимательный партнёр на самом деле пытается контролировать каждый шаг.

Словом, открытий на неделе ожидается достаточно. И мы обязательно с ними справимся.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник будет неординарным. В нём хватает и позитивных, мягких энергий, и бурлящих, словно лава. Каждому предстоит выбрать, какой фон благоприятнее для решения задач.

Вторник становится логичным продолжением понедельника, с единственным изменением. Теперь эмоции не прячутся вглубь, а вырываются наружу, снося преграды на нашем пути.

В среду настроение всё ещё может быть нестабильно, но дышать становится ощутимо легче. Конфликты словесные отходят на второй план и в течение дня прекращаются совсем.

Четверг будет неплохим днём, ведь в нём рассеиваются энергии, так долго толкающие нас на нестабильное поведение и самокопание. Отголоски, конечно, доиграют ещё до конца недели, но в общем всё гармонично.

Пятница преисполнена энергий серьёзных. Такую бы атмосферу дня да в понедельник — и, возможно, неделя сложилась бы иначе. Но мироздание и здесь даёт нам шанс.

Суббота — отличный день, свободный от перепадов настроения, трудностей и препятствий. В нас словно вдыхают новую жизнь, и отчасти приближающееся новолуние подсказывает, что пора обнулиться.

Воскресенье — приятный день, в котором нет сильных напряжений, вытягивающих соки. Можно планировать любые занятия, абсолютно все они будут успешны, но не начинайте нового.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

В эту насыщенную неделю предлагаю вам выложить три карты-ключа из Таро «78 дверей», которые послужат ориентирами и поддержкой на вашем пути.

Позиции карт в раскладе:

Ключ 1. Что происходит здесь и сейчас — что послужит поддержкой.
Ключ 2. Что будет происходить в ближайшем будущем — ориентир на период 1-2 месяца.
Ключ 3. Что будет происходить в дальнейшем будущем — ориентир на период 3-6 месяцев.

Оплата расклада: Цена расклада: € 5. Для расклада высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com.

Расклад «Три ключа»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany