Главная энергия дня: Неплохой выходной день, в котором все энергии направлены на расслабление. Лучше не планировать ничего серьёзного, а заняться собой и восстановлением ресурса.

🔶Личная жизнь: для пар, недавно сложившихся, день будет и романтичным, и страстным одновременно. Хочется провести больше времени вместе, слиться душами, успеть прожить то, что обычно случается за месяц. Сегодня могут случаться небольшие ссоры и приятные примирения, качественно влияющие на дальнейшие отношения. Не бойтесь прыгать в омут с головой. Однако, если что-то не даёт до конца открыться человеку, не стоит игнорировать интуицию. Возможно, в будущем вас ждут неприятные открытия, а на звоночки сегодняшнего дня следует обратить особенно пристальное внимание.

В давно сложившихся парах царит взаимопонимание и гармония, но полезно подбросить немного дровишек в костёр страсти, чтоб не угасала.

Для знакомств день скорее нейтральный. За положительный исход отвечают приятные романтические энергии, дающие возможность расположить к себе даже самого угрюмого и закрытого собеседника.

🔶Работа и финансы: сегодня день почти не приспособлен для продуктивной работы, поскольку повышается невнимательность, да и за рабочую неделю накопилась усталость. Двигаться лень, думать лень, хочется только медитировать на часовую стрелку и ждать окончания смены. Однако, что-то делать всё равно придётся, хотя бы изображать некую активность. Например, можно заняться приведением в порядок базы клиентов, поставщиков и компаньонов, рассортировать документы по папкам или вообще кардинально сменить принцип сортировки в архиве.

Постарайтесь погрузиться в любой процесс, как в медитацию: руки делают одно, а голова занята совсем другим. Если же от непростой работы не получается избавиться, придётся делать частые перерывы и убрать всё отвлекающее. Отключить телефоны, закрыть лишние вкладки. Из поддерживающего можно оставить приятную фоновую музыку.

Для бизнесменов и предпринимателей день больше похож на обычный, так как им привычно находиться в гуще событий и заниматься деталями. Прислушивайтесь к деловой интуиции, она сегодня отлично работает и помогает принимать решения.

🔶Личностное развитие и обучение: довольно непростой день для любого обучения, да и пора бы дать мозгу немного передохнуть. Зато суббота отлично подходит для работы с психикой. Можно выявлять ограничивающие убеждение и переписывать их, создавать карты желаний, мечтать и отправлять запросы во Вселенную. Однако без предварительной работы все медитативные техники на притяжение благ вряд ли сработают, сначала придётся вынести мусор из головы и воспоминаний.

🔶Семья: день становится благоприятным ближе к концу. Большую часть суток рекомендуется оставить детей и особенно подростков в покое, да и самим переключиться на хобби. После полудня постепенно накатывают энергии, собирающие всех вокруг семейного очага.

🔶Красота и здоровье: сегодня можно проводить активные тренировки и подолгу гулять. Отличный день для посещения стоматолога.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения с приятелями и друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany