Прогноз от Вишень Ли: Яркий сумасшедший вторник нас ждет. Всё и сразу. Фигаро здесь, Фигаро там. Чем правильнее бежишь, тем больше успеваешь. И… трикстер рядом с нами. А, может, в этот день человеку нужно самому стать трикстером? Тем, кто идет между мирами и меняет их так, как никто не ждет.
Вчера Локи показался, сегодня Фигаро… Похоже, весна забурлила в воздухе.

Итак.
Все – представляете! Все! – дела в этот день могут принести приятный нужный урожай. За что ни возьмись, все может получиться. Но… Есть нюанс! Нужно заранее представлять себе все задачи, которые хотите охватить в этот день, представлять во всех подробностях, в каждом шаге, как единую спецоперацию на целый день. И пройти эту операцию от начала до конца на одном дыхании, фантазируя и импровизируя. Если сможете, трикстер рядом будет прыгать от восторга.

Личная жизнь. Точно весна началась! Все сосредоточена вокруг любви, флирта, эротики, свиданий и встреч. Хороший день для… любых любовных отношений. Дамы будут обворожительны, кавалеры мужественны и галантны. Главное, чего стоит избегать, если вы хотите получить удовольствие от дня и продолжение от встречи, это серьезные разговоры. Говорите комплименты, смейтесь, шутите и слушайте другого. Тот, кто умеет слушать участливо и внимательно, в этот день оборачивает отношения в свою пользу.

— А как же баланс, спросите вы, — как же требуемое в этот период соблюдение своих интересов?
— Так не все же берется нахрапом! – Отвечу я, — терпение. Любовь нуждается в принятии.

Зато в родственных связях устанавливается баланс, причем, жестко. Здесь свои границы и интересы будут отстаивать все, кому не лень, так что те, кому лень, могут оказаться не то что без всего, но еще и с нежданными долгами. А что такого? Тебе же ничего не надо, значит, и поделиться сможешь.

Учтите! Сейчас свое возьмут не манипуляторы, а правые, потому что восстанавливается баланс, но для этого правые должны свои позиции беречь.

Самочувствие в потоке — сильно зависит от состояния духа, от настроя. Но есть и риски: колебания давления, внезапные урологические сложности, когда в туалет нужно постоянно, сильная потливость. Состояние похоже на водяное очищение, более активное выведение жидкости, чем обычно. Ни с какими заболеваниями это состояние, в большинстве случаев, связано не будет и пройдет само.

Кардинальные изменения, новые горизонты там, где невозможно предсказать. Для каждого это своя сфера, но для каждого, кто встретит эти изменения, они будут слегка шокирующими. Или не слегка… Ворота открываются внезапно. Чтобы воспользоваться входом, нужны мудрость и хитрость, а не спешка.

Если в этот вторник что-то отменяется, не переживайте – значит, не нужно. Не бегите за автобусом – ваш придет вовремя. При любой суете вокруг бегайте правильно, больше наблюдайте и думайте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром вторника действуют сразу два влияния. Одно толкает нас любить мир, открыто демонстрируя свои чувства. Правда, не просто за красивые глаза, а потому что заслужили. Другое же заставляет прямо в постели начать размышлять о бренности этого мира, найти срочно ответы на вечные вопросы жизни и познакомиться поближе с психолого-эзотерическими трудами. Бонусом проявляется непомерная, всепоглощающая лень, которая словно прибивает к кровати. Сонливость тоже так просто не отпускает нас на работу, поэтому на всевозможные уловки «ещё 5 минуточек и встаю без будильника» вестись не стоит.

Первая половина дня продолжает тенденции утра. С одной стороны, очень хочется сделать что-то полезное и стоящее, а с другой — закрадывается смутное сомнение, что никому оно вообще не надо. Продолжается внутренний диалог в поисках истины, собственного предназначения и позиции относительно каждого существующего вопроса. В такие времена внезапно могут начать волновать такие темы, от которых вы раньше отмахивались. Теперь внезапно нашлась такая интересная грань, что захотелось познакомиться поближе с основными тезисами. И, как назло, знакомство сильно затягивается.

Время может быть благоприятно использовано для творческих людей, которые работают со словом: журналисты, писатели, поэты, блогеры и ведущие. Сейчас словно из ниоткуда может нарисоваться столько тем, останется только успевать их записывать. Блогерам стоит особенно поднапрячься, поскольку контент-план на грядущий месяц сам себя не составит, а сегодня интуиция словно подсказывает, какую тему осветить и в какой день, чтобы добиться хорошего отклика от аудитории.

Вторая половина дня может быть нервной и конфликтной, но уже не так, как вчера. Сейчас проблемы становятся весомее, а количество недовольных — больше. Если кто-то сделал что-то не так, действительно может случиться очень неприятный скандал. Поэтому, чтобы не допустить форс-мажоров, следует проверить всю работу, которая была сделана вчера и сегодня. В случае обнаружения досадных ошибок, немедля их исправлять. Собственными силами, не привлекая всеобщего внимания. Не вините своих коллег или себя, просто сделайте ещё раз и без помарок.

Предпринимателям и фрилансерам тоже, вероятно, придется столкнуться с агрессией в свой адрес. Обязательно сохраните лицо, даже если клиент не прав совершенно. Помните: иногда лучше вернуть деньги, чем работать с излишне привередливым человеком.

Вечером будет неплохо заняться активным спортом, но при этом не усердствовать, чтобы не сбить весь сон.

Хорошего вам дня!