Наступает самая долгожданная, самая жаркая и насыщенная событиями неделя лета. Июнь перевалил через экватор, постепенно сменяются энергетические потоки, а в среду нас и вовсе ожидает главный праздник — Летнее Солнцестояние.

Наверняка даже далёкие от эзотерики люди почувствовали, как душа обретает неведомую силу, раскрывается, призывает дополнительные энергетические потоки, чтобы воспрянуть ото сна, если ещё того не сделала, и проявиться в мир, громко заявить о себе.

🔶 Важно встретить Литу правильно, соединив все стихийные потоки. Вселенная общается с нами через них, поддерживает и реализует планы, даёт надежду и вдохновение.

Лита традиционно связана с совмещением несовместимого, ведь где сильная жара и костры, там должна быть прохлада и влага. Постарайтесь в этот чудесный день или на неделе сходить на пляж, прогреться, подставить каждую клеточку кожи ласковому солнцу, попросить у него поддержки, хорошего настроения и здоровья. Даже если вам запрещено находиться на солнце долго, можно позволить себе короткую солнечную ванну. В совсем крайнем случае допускается умываться рассветными лучами или ходить в лёгкой одежде, пропускающей меньше ультрафиолета.

А после такого приятного прогрева окунитесь в противоположную стихию, позвольте ей окутать вас и нести потоком, как часто несёт нас Вселенная, когда хочет поделиться чем-то прекрасным и сокровенным. В день Летнего Солнцестояния часто нам подбрасывают идеи настолько хрупкие, настолько личные, что отыскав смелость реализовать их, мы выходим на качественно новый уровень взаимодействия с миром и окружающими.

🔶 Меняется внутреннее ощущение и себя в мире, и от взаимодействия с друзьями и близкими людьми.

Вселенная разрешает перестать быть серьёзными, просчитывать каждый шаг и призывает радоваться, где-то даже хулиганить, вдохновляться безумными поступками и совершать их. Предпоследняя неделя июня практически полностью про лёгкость, про приятные впечатления, про вдохновения и настолько глубокие процессы, что некоторым они могут быть даже не совсем понятны.

🔶 Открываются отличные возможности для путешествий, дальних и не очень.

Если вы давно испытываете нехватку общения, потерялись в жизни или восстанавливаетесь после травмирующих событий, пора впустить свежий воздух, который вынесет оставшиеся пылинки воспоминаний и принесёт новых людей. Не бойтесь выходить в свет, интересуйтесь всем, старайтесь не выключать внутреннего ребёнка, который любопытен и генерирует тысячу вопросов в час.

Возможно, не сразу захочется жить, выходить в свет, даже общаться. Не спешите — дайте себе немного времени освоиться, но не зажимайтесь, не оставайтесь в прошлом слишком долго, поскольку мироздание активно формирует будущее и сажает на корабль всех, кто не готов мириться с привычным образом жизни.

🔶 Чудесный период для тех, кто не может усидеть на месте, сдерживая денежные и профессиональные ресурсы.

Отличное время для повышения квалификации, прохождения быстрых обучений, общения с единомышленниками и потенциальными партнёрами по бизнесу или коллегами. Как говорится, без контактов нет контрактов. Поэтому, если вы не так давно перешли в новую сферу и совершенно не знаете, откуда брать заказы, займитесь афишированием деятельности, наработкой знакомств, послушайте истории тех, кто проходил ваш путь и совершал ошибки. Учитесь на чужих неудачах, собирайте жемчужинки мастерства, применяйте их, но относитесь ко всему, как к развлекательной игре.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — в основном приятный день, плавно погружающий нас в энергии Литы. Начинайте замедляться, будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг.

Во вторник продолжается плавное погружение в медовые энергии Летнего Солнцестояния. Вторник будет ещё более приятным, чем понедельник, поскольку рассеивается остаточный негатив.

Среда — день активных трансформаций. Меняется внутреннее самоощущение, меняется восприятие чувств и эмоций. Наступает Лита.

Четверг — пока ещё всплеск энергий не улёгся, но прогресс налицо. Появляются приятные влияния, склоняющие к конструктивным поступкам и выражению чувств.

Пятница — всё напряжение спадает окончательно, перелом года произошёл и теперь остаётся дожидаться Ламмаса и его промежуточных плодов. День энергетически мягкий и ленивый.

Суббота обещает быть спокойным и приятным. Однако в каждом хорошем дне есть что-то такое, цепляющее за живое, заставляющее вести себя странно.

Воскресенье — мир постепенно двигается к Новолунию. Энергии не так много, желания сражаться с обстоятельствами — тоже, так что воскресенье желательно определить под отдых.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌞 И приглашаю всех желающих к участию в Волшебном ритуале 21 июня «Радость новой жизни», в котором мы будем не только праздновать Литу, но и загадывать свои заветные желания, привлекать в свою жизнь любовь, радость, счастье и делать себе оберег на будущий год. 

📩Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 15 евро. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com. Воспользуйтесь моментом – воссоздайте себя в новом, прекрасном, обновленном теле, в новой жизни, полной изобилия!

Подробнее о Волшебном ритуале по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Литы «Радость новой жизни» 21 июня

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany