Главная энергия дня: Не менее сложный день. Влияние новолуния остаётся, но добавляется нервозность и травмоопасность. Берегите себя в моральном и физическом смысле. 

Личная жизнь: в личных взаимоотношениях не всё гладко. Хочется выдвинуть партнёру несколько претензий, разобраться, к чему идут отношения и как сделать жизнь лучше. Удивительно, но сейчас работает пословица: хотели как лучше, а получилось как всегда. Желательно сдерживать свой порыв постараться для любимого человека до тех пор, пока он сам не попросит об этом. Поменьше критикуйте и придирайтесь, если близкий человек вдруг стал рассеян и забывчив. Это влияние новолуния, а не он охладел.

Работа и финансы: продуктивность, на удивление, очень высокая, но весь день дёрганый и рваный. Не планируйте заниматься чем-то одним. Скорее всего, придётся переключаться между разными серьёзными задачами. Приготовьте несколько бумаг и несколько точно пишущих ручек, чтобы иметь возможность в любой момент сделать важную запись.

Хороший день для различных поездок и встреч, особенно предварительных. Чем больше успеете сделать сегодня подготовительной работы и чем качественнее, тем проще будет весь дальнейший месяц.

Личностное развитие и обучение: с точки зрения личностного развития сегодня определённо стоит поработать с внутренней агрессией. Научиться контролировать всплески даже тогда, когда эмоции застилают глаза и хочется немедленно вернуть обидчику с процентами всё, что он сделал. Остановитесь и не спешите. Самым банальным и самым действенным лекарством по сей день является счёт до десяти с глубоким дыханием.

Вообще дополнительно хорошо бы поучиться замедляться и не ввязываться в склоки, если они не касаются лично вас.

Семья: бытовая обстановка в доме очень напряжена. Возникает некоторое чувство несправедливости: только вчера всё было хорошо и прекрасно, а сегодня снова нужно разнимать конфликтующих детей, успокаивать пожилых родителей и находить ресурсы, чтобы не выяснять отношения с любимым мужем или любимой женой на глазах у всех домочадцев. Сложно. Зато ситуация может обернуться благоприятным исходом, если немедля прекратить раздражаться и заняться своими делами. Никого не контролировать, никого не поучать.

Красота и здоровье: день не очень благоприятен для различных хирургических вмешательств, а также для активных занятий спортом. Впрочем, если вы делали долгий перерыв и решили вдруг сегодня заняться растяжкой, желательно держать себя в рамках. Мышцы и суставы сегодня уязвимы. Будьте аккуратны, чтобы не получить травму.

Социальное взаимодействие: допускается взаимодействовать с людьми, но больше в целях повышения личной удачи. Для приятных знакомств день совершенно не подходит. Вы не найдёте ни друга, ни партнёра по бизнесу. Скорее всего, появившиеся личности окажутся прохожими. Поэтому относитесь к любому сегодняшнему контакту как к транзитному.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany